Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 5

Недавно увидел рекламу книги и купил ее. решил почитать. ну думаю тема будет про любовь,измены и что то в этом роде.Вы знаете начал читать а там все так закручено и серьезно началось. Все интереснее и интереснее стали развиваться события. Прекрасная Дженифер влюблена сразу в двух мужчин и даже не собирается выбирать кого то одного из них. Вообщем все продолжается,ситуации меняются то в лучшую,то в худшую сторону и под конец рассказа я был в просто в шоке. Я обезумел как можно так все закрутить а потом выясняется что бедненькая девушка Дженифер оказывается находится в психиатрической клинике и ей все это причудилось.Я даже в каком то смысле расстроился, уж так сильно я вписался в тему рассказа. Очень жаль что все так закончилось.

Книга очень понравилась, читается легко, захватывающий сюжет. Правда в романе присутствуют откровенные сцены, книга рассчитана для лиц старше 18 лет.В этой книге автор рассматривает очень непростую психологическую ситуацию.Сюжет очень интересный,а финал конечно неожиданный.Приятного чтения всем)

Книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании. Интересный, закрученный сюжет, не терпелось узнать, чем же закончится эта любовная история.

Огромное спасибо автору за книгу! Масса положительных эмоций при прочтении. Крайне интересный сюжет, а финал просто нечто! Такого я не ожидал совершенно!

Отличная книга, рекомендую всем любителям жанра.

обязательно прочитаю эту книгу, замечательный автор таких сейчас мало , как не странно люди в наше время еще умеют писать и очень красиво, успехов вам!

Эта книга изменила мое мнение о любовных романах! Яркий сюжет, интересные герои, а финал стал настолько неожиданным… Думаю у автора большое будущее и с нетерпением жду новинок.

Сюжет развивался по накрученной и казалось можно предположить финал этой довольно не простой истории. Но такого даже мне ожидать не приходилось. Автор сумела удивить и отлично это преподнести. Персонажи в которых немного влюбляешься,хотите поразится, тогда читайте до конца. Спасибо.

Разрушить стереотипы, сделать двух злейших противников единомышленниками в достижении одной цели- удовольствии любимой девушке, это дорогого стоит. и какая разница, что она- одна на двоих, если это- ЛЮБОВЬ!!

Начинала читать ещё черновик, книга захватила, ждала выхода глав, а в итоге не поняла чем закончился роман, жаль потраченного времени и средств( Мажоры без комментариев +5

Интересная книга, в принципе мне понравилась. Финал меня поразил, я, честно говоря, не ожидал такого! В финале выясняется, что главная героиня просто-напросто находится в психиатрической больнице и все ей чудится.

20 января 2020

Входит в серию "Неправильная любовь (Дарья Кова)"
Все книги серии