Отзывы на книгу «Дневники стюардессы. Часть 1», страница 2

Честно осилив страниц 20, так и не увидела ничего, чем восхищаются авторы положительных отзывов – примитивный язык, длинное описание совершенно ненужных сцен, не приводящих к развитию сюжета , описание бытовых подробностей – явно стремление автора натянуть на большее количество страниц. Жаль потраченные деньги и время

НЕ рекомендую. Автор не умеет писать. Примитивный текст, убогие диалоги. «Почти глотала слезы я в мыслях», «я сжалась от удивления», «слезы рванули из глаз», «их легко обслужить питанием». Такие перлы почти на каждой странице! «Хм» тоже почти на каждой. Фразы я встала, я взяла, я пошла идут одна за одной. Дочитала до половины и удалила. Очень плохо.

Книга написана настолько примитивным языком, что читать невозможно. Для подростков и людей не связанных с авиацией. Бесполезная книга. Не рекомендую.

Мне книга понравилась, за исключением завышенной самооценки главной героини. В книге очень много забавных моментов, и после прочтение первой части сразу же хочется начать читать вторую)

Зря потраченное время. Дневник какого-то подростка или несформировавшейся личности, которая то свитер одевает, то глаза красит, то очень хочет танцевать в клубе. Это не художественная литература, а именно дневник – в 8 утра проснулась, пожарила яичницу, в 9 вышла в магазин. Кому такое нравится, смело открывайте для себя новоявленную писательницу!

Книга написана очень корявым языком, читать невозможно. О куда хорошие отзывы непонятно. Очень пожалела, что купила. Не рекомендую читать это

я ожидала большего от книги, более интересных историй про работу стюардессы, какие-то интересные моменты, а тут ни чего захватывающего. книга на один раз.

Пошло, примитивно, убого. Фразы рубленые, сюжет отсутствует. Просто набор бессмысленных фантазий по теме авиация. Романтики нет, любви нет, интересных фактов из жизни стюардесс и пилотов нет, но есть тягомотный текст ни о чем.

много непонятных слов, относящихся к работе. да, книга лёгкая, читается на раз два. Но нет какого сюжета и изюминки. как то обыденно.

Ужасная нуднятина! Школьники сочинение «Как я провел лето» и то интереснее напишут. Это не художественная литература, а бессюжетное и бесстрастное перечисление всех действий подряд, причём совершено неинтересных, начиная с утра, как почистила зубы, до вечера, как помылась и попила чая перед сном. Перечисляет каждый чих, каждый пук в туалете, причём в буквальном смысле слова! Хватило на две главы – сюжета никакого, дальше читать, только время тратить.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 января 2017