Отзывы на книгу «Дневники стюардессы. Часть 1», страница 3

Неужели это действительно происходило?! В некоторые вещи мягко говоря не верится. Несмотря на это поставил пять. Книга понравилась. Меня так же, как и героиню книги привлекает многое, что связано с авиацией. Вторая часть уже в библиотеке у меня имеется.

Отличная книга очень захватывающий сюжет ,переживал за героиню как за самого себя ,не зря потратил время что прочитал эту книгу ,обязательно буду читать продолжения ,большое спасибо

Книга понравилась даже очень. Не знаю в чем секрет. Красивая девушка, у которой масса поклонников работает стюардессой.

Влюбилась в пилота-засранца. Отшивает богатого мужика, но он впоследствии ее покорил.

Много очень забавных ситуаций на борту и командировках. Читать рекомендую, вы получите удовольствие. Язык повествования радует, читать очень легко.

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. Обычно редко читаю литературу подобной тематики (хоть и работаю бортпроводником), но здесь купилась на то, что в книге описываются истории из реальной жизни, а читать такие истории намного интереснее, чем выдуманные. По своему же опыту могу сказать: то, что описывает Дарья, довольно часто происходит в авиации и история Оксаны не такая уж и редкость в этой среде. В общем, если вас интересует жизнь сотрудников гражданской авиации, смело читайте!

Добрый вечер ребята я прочитал это книгу р советую всем тут много разных историй и не только Классная книга. Интересная, местами очень забавная. Переживала героиню как за себя. Буду читать продолжение! Спасибо автору за добрую и веселую книгу.

Классная книга. Интересная, местами очень забавная. Переживал героиню как за себя. Буду читать продолжение! Спасибо автору за добрую и веселую книгу.

Чудесная книга о непростой девушке в авиации. У нее интересная работа, масса поклонников. Кого же она выберет? Не знаю, но мне интересно читать про жизнь Оксаны. Она очень похожа на меня как внешне, так и по характеру.

Когда начинаю читать любой текст, я в первую очередь, обращаю внимание на ритм. Могу влюбиться в абсолютно банальный сюжет, написанный так, что невозможно оторваться.

В тексте который я прочитала нет завораживающего звучания слов, нет необычного, возбуждающего интерес (именно к СЛОВУ, а не к сюжету) ритма. НЕТ НИЧЕГО, кроме шаблонных фраз (затаенная боль в глазах, красавец незнакомец-пилот (с), воспоминания с умилением, дивы, девы....)

Хотелось приоткрыть завесу тайны о профессии бортпроводника, но и здесь меня ждало разочарование. Данное чтиво не рождает понимания профессии и не возбуждает к ней никакого интереса. Напротив, образ главной героини заставляет задуматься: такие люди отвечают за нашу безопасность в полете?

Нет у героев, описанных автором, «изюминок», нет черт характера присущих только им. Все герои безлики и неинтересны, про них не написано, не рассказано, а так «на, отвяжись».

Самолюбование главной героини, ее глупые размышления и фразы, пустые диалоги – неплохой собирательный образ. Собиралось видимо все самое неприглядное.

Интересная книга, очень легко читается, создает приятное настроение, открывает секреты профессии , подойдет для чтения в отпуске. Рекомендую.

Читая эту книгу в полете, вы полностью погружаетесь в работу стюардессы. Грамотно и насыщенно передается атмосфера происходящего. Рекомендую всем путешественникам)

31 января 2017
2015