Отзывы на книгу «Венец безбрачия белого кролика»

Книга достаточно легко читается, как впрочем, и все произведения этого автора. Однако, как и во всех произведениях, не радуют отвлечения от темы. Наверное, включение «смешных» сюжетов в детективную канву, это стиль написания произведений данным автором. Но почему же они настолько нереально глупы?! В данном произведении это – история с пылесосом. А ведь за это заплачены деньги!

ещё реплика про Ивана Подушкина: предыдущие рецензенты интересуются, когда же наконец сей персонаж женится. А мне интересно, когда нибудь этот недолюбленный в детстве ребёнок сможет дать отпор своей мамаше?

Люблю Донцову за ненапряжное чтиво, но очень достали постоянные нестыковки в сюжете. Вот и в ознакомительном фрагменте зять Андрей сначала был у Крки, через пару страниц стал Зюкиным. И такие нелепости можно встретить уже в каждой книге! Отбивает желание читать, если автор и редактор так небрежно к книге относятся!

Всегда с удовольствием читала Донцову, отдыхала. а тут не идет и всё. Странное ощущение от книги....пыталась прочесть 2 дня, потом наискосок почитала… видимо поисписалась (((((

Тягомотина ужасная книга . Читала ее оочень долго. Очень разочаровала. Слишком все нудно. Все долго. Одинокие супер мужчины и старые молодящиеся мамы..

С каждой книгой ситуации все глупее, имена все смешнее. Очень надуманно.. Хоть для легкого чтива и вполне подходит. Книга на пару часов в свободный вечер.

книга понравилась, единственное, что не понравилось

так это что Глаголев в начале рассказа о своей жизни, говорит как рос с родителями и потерял их уже после того как закончил институт, а через несколько страниц он уже потерял родителей ещё школьником и его воспитывал дядя.

Мать главного героя, должно быть, сестра Кощея Бессмертного. И я не понимаю: в одной из предыдущих книг мамаша вроде как собиралась разводится со своим обеспеченным муженьком, а теперь что? И почему главный персонаж постоянно путается кем является его отчим – кинодельцом или просто бизнеменом?

Мне эта книга досталась бесплатно,удивляюсь,что кто то покупает,невозможно читать,сплошные нелепости,какие то фантастические магазины,роботы.

Как всегда книги Дарьи Донцовой читаются на одном дыхании. Интересно завернутый сценарий, до конца остаётся интригой. Рекомендую!

Хороший иронический детектив в стиле Дарьи Донцовой. Легко читается, напряженная атмосфера детектива разбавлена забавными событиями, происходящими с главным героем.

29 января 2019
978-5-04-099140-2