Отзывы на книгу «Венец безбрачия белого кролика», страница 2

Лёгкое, интересное чтиво. Всегда беру в путешествие, скрасить часы в самолёте или поезде. Лихо закрученный сюжет держит в напряжении. Занимательные семейные истории добавляют изюминку. Всем рекомендую!!!

Как всегда читая эту книгу , и посмеялась и было над чем задуматься. Очень понравилось,что было моло Николетты. такие персонажы начинают утомлять.

Спасибо автору, прекрасная книга. Но приключения с Подушкиным скучноваты немного, хотя и познавательны. Дарья Донцова – великолепный писатель. Читаю все её детективы. Хотелось бы побывать на встрече.

Очень книга понравилось. Люблю книги Донцовой. Но вот мысль Подушкина «желай всем счастья и сам будешь счастливым!!!!» самая трогательная!!!

Читается легко, настроение улучшается. Кто любит Донцову, читайте, не пожалеете. Робот конечно получился человечный, обижается, задирается на помощника Подушкина, возникали сомнения в реальности. А вообще супер, рекомендую

Мне понравилось. Спасибо. В серии про Ивана Подушки на пора б его женить уже, будет веселее в этой серии, животные есть, а жены или девушки нет, и детей не хватает, хотелось бы чтоб добавили в будущем. А мать подушки на будет вечно с невесткой отношения выяснять кто круче было Б здорово.

супер как всегда!!!! Легко,, интересно, занимательно… Главное, в книге есть добро и рецепт и счастья. . Будь добрее и к тебе потянутся люди

На этот раз в книге появляются новые герои-соседи. Думаю, что они будут с нами и в следующих книгах. Читаю серию про Полушкина с самого начала. И вот, что удивляет-его мать вообще стареет? В смысле возраста… по поводу внешности, характера и привычек всё понятно. Но ведь ей уже должно быть много лет?!

Книга достаточно динамичная, много параллельных приключений главного героя. Очень люблю эту серию и жду продолжения)

Замечательная книга! Как всегда очень понравилась! Спасибо огромное Дарье Донцовой за то, что она пишет такие лёгкие и светлые книги, которые поднимают настроение в самый грустный день.

Эту серию про Ивана Подушкина люблю больше всех!Мне импонирует его характер,здравый смысл и интересно все,что с ним происходит.И когда же женится наш герой?! Очередная история про джентельмена сыска очень интригует.Фрагмент ,доступный для чтения,понравился.Смешной робот и ситуации с ним связанные,это также заставляет ждать с нетерпением выход всей книги!Советую всем,посмеяться будет над чем.Написано просто и доступным языком,спасибо большое автору!

29 января 2019
978-5-04-099140-2