16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

2 книги
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса

Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса

текст
3,9
14 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет покоя Ивану Павловичу – у него появилась дочь подросток. И теперь Подушкину надо девочку одеть, обуть, развлечь. Забот у детектива прибавилось. Но Саша оказалась не обузой, а отличной помощницей, ведь они вместе распутали очередное сложное дело. В офис его детективного агентства пришла Анжелика Зубова. Девушка просит найти ее брата Роберта. Якобы тот убил их отца, когда Анжелика была еще маленькой. Роберта осудили, он отсидел срок, освободился и исчез. Зубова рассказала, что родные озвучивали ей разные версии случившегося, и теперь она хочет во всем разобраться сама. Подушкин берется за дело и понимает, что он ничего не понимает. По одним данным получается, что Роберт жив, по другим – что мертв. Могила есть, но в ней никого нет! Голова кругом. И все-таки Иван Павлович нашел Роберта. Нашел там, где никогда и никому даже в страшном сне бы ни приснилось. Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

В очередной раз убедилась, что увы уже не та Донцова, которая писала с юмором и интригой. Сюжет прост, нет того интереса, ожидания чего то увлекательное, что было ранее при чтении книг этой писательницы

t.ty17, зачем вы все еще покупаете? Пишет не Донцова. Этот проект так и будет существовать, пока вы деньги им приносите.

У Тани Сергеевой Рукино, здесь Лукино. Наверно автору пора не гнаться за количеством, а за качеством. Все скучнее и скучнее к сожалению, раньше каждая книга как таблетка от депрессии, чего сейчас не скажешь.

Интересный сюжет, читала с интересом.

Но скажите, хоть кто-то рецензирует произведения? Я прочитала абсолютно вме книги Донцовой. Никогда! Ни в одной книги! Николетту не называет он МАМА. Это прямо режет глаз. И Бориса не называл Боря. И Владимир не Володя. И Женился Владимир на Николетте потому что она как две капли воды аоды похожа на его мать. Ну как-то проверяйте уже очевидные ляпы.

А в целом, очень неплохо.

Мария Булдакова, лишний раз убеждаюсь в том, что пишет это уже не Донцова. Очень много таких ляпов и в других книгах. А "мама" Николетта вообще ни в какие ворота, тоже сразу обратила внимание

По мне так каждая книга Донцовой всё хуже и хуже. И как заметили тут читатели в своих отзывах, что складывается впечатление, как будто книгу писала вообще не Донцова. Я в самом начале книги уже твердо была уверена, что писал совершенно другой человек.

Так себе история и юмор в этот раз не очень, как будто заполнение книги допоонительными страницами,

осталось впечатление, что писал другой автор.

Юлия Симон, конечно. Пишут разные авторы. Качества тут уже не ждите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет покоя Ивану Павловичу – у него появилась дочь подросток. И теперь Подушкину надо девочку одеть, обуть, развлечь. Забот у детектива прибавилось. Но Саша оказалась не обузой, а отличной помощницей, ведь они вместе распутали очередное сложное дело.

В офис его детективного агентства пришла Анжелика Зубова. Девушка просит найти ее брата Роберта. Якобы тот убил их отца, когда Анжелика была еще маленькой. Роберта осудили, он отсидел срок, освободился и исчез. Зубова рассказала, что родные озвучивали ей разные версии случившегося, и теперь она хочет во всем разобраться сама. Подушкин берется за дело и понимает, что он ничего не понимает. По одним данным получается, что Роберт жив, по другим – что мертв. Могила есть, но в ней никого нет! Голова кругом. И все-таки Иван Павлович нашел Роберта. Нашел там, где никогда и никому даже в страшном сне бы ни приснилось.

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Книга Дарьи Донцовой «Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192948-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip