Отзывы на книгу «Темные предки светлой детки»

Жаль, что книги Донцовой мне хватает на один вечер. Не могу по-другому читать, потому что всегда выходит взахлеб. Считаю, что это один из лучших российских брендов, несмотря на все упреки. Донцова стала неотъемлемой частью наших реалий, хотелось вам этого или нет.

Этот текст – не исключение. Да, все тексты Донцовой как близнецы, но не могу от них оторваться. Как говорится: “Но, если не откусишь от котлетки, то не узнаешь вкусная она или мерзкая”.

Даша Васильева с годами становится все лучше и интереснее. От души благодарю Дарью Донцову за прекрасное и долгожданное продолжение моего любимого детективного сериала. Могу сказать, что любительница частного сыска Даша Васильева уже много лет поддерживает меня, помогает сохранять уверенность, верить в себя, даёт прекрасный отдых и работает самой настоящей «таблеткой от депрессии». Лично мне именно эта серия детективных романов прекрасной и самой моей любимой писательницы Дарьи Васильевой особенно греет душу. Может, потому, что у меня в доме, тоже, живет стая домашних животных? Только у меня «перевес» в пользу кошачьих: четыре кота, Кошка и две собаки – алабаи Гром и Молния.

Сюжет стал повторяться, разочарована, хочется более интересного сюжета, конечно, скелеты в шкафу из прошлого, но это уже повторятся....Первые книги читала в захлеб и очень много было смешных сюжетов, а сейчас как будто читаешь одну и туже книгу…

Мой любимы персонаж Даша Васильева, обожаю. Книжку читаю взахлёб. Любимый автор Дарья Донцова. Книги с юмором, иронией. Очень интересный сюжет.

И в этот раз получилось замечательно! Впрочем, как всегда! Спасибо Дарье Аркадьевне за замечательный вечерок, проведенный за приятным чтением. Будем ждать новых книг!

Весёлая книга, интересно и увлекательно , прочитала за пару дней невозможно остановиться. Не знаю что ещё добавить на 120 символов поэтому пишу

Ну… это просто дно. Последние годы и так книги были через раз, а то и через два удачные. Но тут просто кошмар. Никакого финала, как оборвано.

Где прежние книги? Первые, смешные, интересные?

rifffa

Из серии о Даше Васильевой. Все как всегда: куча героев и родственников героини, огромное количество живности, много юмора и позитивных моментов, курьезных случаев, ну и нелепое преступление, которое с легкостью и без проблем раскрывает Даша. Давно не читала Донцову, поэтому эта книга зашла. Но на один раз. Для легкого и расслабляющего чтива в самый раз.

Под конец уже забываешь, кого как зовут в истории) Но это не проблема. Ненавязчиво, с юмором. Правда, именно в этой книге сразу стали понятны некоторые моменты, но это не сделало ее хуже.

Жаль потраченного времени. Из пустого в порожнее… Давно таких книг не читала.Нет ни замысла, ни смысла! Позор! Перестаньте марать бумагу! Вы изжили себя!

31 августа 2020
978-5-04-113887-5