Отзывы на книгу «Гиблое место в ипотеку», страница 2

По мне – немного пресновато стало. Конечно, книги Дарьи Донцовой не для анализа, а наоборот, для отдыха мозга, но хотелось бы немного более динамичного сюжета.

Удивило, что школа китайского балета находится через дорогу от дома Евлампии, но после разговора с руководителем этой школы, она спускается в метро, чтобы добраться до дома. Лично мне, более ранние произведения кажутся интереснее.

скучно. как только героини книг повыходили замуж, стало очевидно… с первых глав, кто виноват, что будет, сплошная тема религии во всех книгах, конец скомкан до.. "через две недели мы сидели… " и так во всех книгах. чер те че в середине а финал на 20 страницах пересказом… увы… скучно, не вкусно, ничего не осталось от первых книг…

Спасибо, очень люблю книги Дарьи Донцовой! Интересный сюжет , есть смешные моменты, а главное, что отдыхаешь во время чтения!

Как всегда хорошая книга, легко и быстро читается. Люблю Донцову. Особенно серию про Евлампию Романову и Дашу Васильеву. Спасибо

Интересен сюжет. История маньяка не очень раскрыта -как будто это далеко второстепенно. Можно было ярче описать эту историю. Развязка интересна.

Пожалела о потраченное времени и деньгах на эту книгу. Очень нудно . Да и сюжет слабый. Не впечатлил. Еле дочитала. Обычно книгу за день читаю. А по деньгам так вообще бесплатно бы взяла

Не могу сказать, что мне понравилось. Слишком много лишний персонажей, запутано…, не все до конца раскручено, хотя бы то , что обокрали саму Лампу. И кстати, зачем такие имена?

Как – то слишком уж всё запутано, несколько раз при чтении возвращалась назад, чтобы разобраться в сюжете . Хотя в целом интересно написано, в репертуаре Донцовой, за это и люблю ее книги

30 октября 2019
978-5-04-105470-0