16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка Девочки-с-пальчик

Ошибка Девочки-с-пальчик

текст
3,9
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у человека есть огромные счета в разных банках, то все его гадкие поступки считаются милыми шутками. И явно именно такой человек решил сломать жизнь модели Светлане Морозовой. Девушка обратилась в детективное агентство Макса Вульфа с просьбой найти негодяя. Дело в том, что Светлана была широко востребована на рекламном рынке, дела ее шли очень хорошо, а заработки были выше всяческих ожиданий. Но недавно сразу несколько компаний разорвали с ней контракты без объяснения причин. А причину она узнала от своей коллеги, которую взяли на ее место. Оказывается, в тусовке прошел слух, что у Светланы СПИД. Но это неправда! Света сделала анализ и результаты выложила в соцсетях, но и это не помогло. Лампа с коллегами стали распутывать цепочку знакомств и связей Морозовой и выяснили такое, что дело из поиска обычного недоброжелателя переросло практически в уголовное. А главным злодеем оказался самый невинный на первый взгляд персонаж…  Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

нуу, или я переросла Донцову или исписалась писатель совсем. Наивно, много слов, какие то дурацкие диалоги, длинные истории…

С нетерпением ждём выхода новой книги, сюжет интересный, небанальный, Лампа милая, ее семья и ее окружение мне очень нравится. Будем читать!

Ураа! Лампа снова рвётся в бой. Очередная интереснейшая история от любимой писательницы. Как хорошо, что есть Дарья Донцова и её весёлые, находчивые и храбрые героини. Лампа и Вилка, Даша, Танюша и Степа. И, конечно, неподражаемый Иван Павлович.

Что,нового ждёт нас в этой книги. Уверена,что чтение принесёт массу положительных эмоций. Лампа,как всегда влезит куда не следует влезать приличной женщине,но помощь придёт вовремя. Ждём выхода новой книги.

первый раз прочитала такую муть! не советую. концовка не понятна, такое ощущение, что не дописала книга. жалко потраченных денег

autoreg915164527 здравствуйте прямо с языка сняла, тоже подумала где концовка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если у человека есть огромные счета в разных банках, то все его гадкие поступки считаются милыми шутками. И явно именно такой человек решил сломать жизнь модели Светлане Морозовой. Девушка обратилась в детективное агентство Макса Вульфа с просьбой найти негодяя. Дело в том, что Светлана была широко востребована на рекламном рынке, дела ее шли очень хорошо, а заработки были выше всяческих ожиданий. Но недавно сразу несколько компаний разорвали с ней контракты без объяснения причин. А причину она узнала от своей коллеги, которую взяли на ее место. Оказывается, в тусовке прошел слух, что у Светланы СПИД. Но это неправда! Света сделала анализ и результаты выложила в соцсетях, но и это не помогло. Лампа с коллегами стали распутывать цепочку знакомств и связей Морозовой и выяснили такое, что дело из поиска обычного недоброжелателя переросло практически в уголовное. А главным злодеем оказался самый невинный на первый взгляд персонаж…

 Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Книга Дарьи Донцовой «Ошибка Девочки-с-пальчик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200028-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip