Отзывы на книгу «Гиблое место в ипотеку»

Знаете, могу сказать, как давний фанат книг Дарьи Донцовой, изначально, когда сюжетная линия про Евлампию Романову дала неожиданный поворот, героиня вышла замуж и из книги пропали такие герои окружающие Лампу, как Катя, Кирюша, Юля, Серёжка, первые несколько книг было необычно и непривычно, но чем больше я читаю книг о Лампе после сюжетного изменения, понимаю, что это было правильно. Героиня обрела второе дыхание, помолодела и книги воспринимаются с ещё большим интересом. Фрагмент прочитала, с нетерпением жду книгу. Спасибо Дарье Донцовой за ее труд.

Нормальный роман, не хуже и не лучше других из серии про Лампу. Правда, смешных, иронических моментов гораздо меньше, чем в других книгах.

Как всегда, в нить романа ненавязчиво включены нравоучения по поводу межличностных отношений.

Интересно, но последнее время конец предсказуем во всех книгах. Зато мозг отдыхает, и можно хорошо отдохнуть за чтением............:) :) :)

Похоже что за любимого мною прозаика Дарью Донцову кто- то пишет.

Нет прежнего юмора, захватывающий поворотов сюжета.

Ощущение написанной халтуры под шаблон

Безусловно отлично, что мозг при прочтении этой книги отдыхает. Но это самое большое преимущество романа. Жаль… Смешных, забавных, ироничных моментов мало. Сюжет очень интересен, но ведь на такую шикарную фактуру можно было накрутить и побольше действий. Действия маловато. Такое впечатление, что всё расследование герои провели не выходя из кабинета. Я очень люблю книги Донцовой. Тем печальнее мне в последнее время их читать. Мой отзыв можно применить ко всем, вышедшим в последнее время, её книгам. Перечитываю сейчас первые книги. Вот это – восторг! Там в одной книге столько событий, действия, поворотов сюжета, что голова кружиться начинает! Многоуважаемая Дарья! Вернитесь к своим базовым установкам, с которых Вы начали писать. Пожалуйста!!!

Неожиданная концовка.

Жаль, что Вульф не нашел тех, кто обокрал Лампу и Кисулю( Как то упустила эту линию сюжета Дарья Донцова.

в целом читается на одном дыхании. Спасибо автору.

Как всегда шикарно! Интересно, захватывающе, но местами создавалось впечатление, что некоторые моменты уже были. Что ситуации повторяются. Но все равно, интересно и легко читается.

Книга очень интересная, но в эпилоге сплошные ляпы. Сначала они сидят в троем, потом там оказывается димон, который вообще из другой серии, а потом ещё и Захар откуда-то взялся.

Не могу понять секрет, почему каждый раз покупаю книги Донцовой! И сюжеты заумные, и нравоучений полно,и ситуации высосаны из пальца, а в последнее время грешит многочисленными объяснениями, но, опять покупаю!

Все эти «нежно пропела». «отбила подачу», упоминание Евгения Изовича Нуля ( он на самом деле реальный доктор, начинал в Люберецкой больнице урологом) иногда утомляют. Но все равно жду все новинки!

И не могу пересказать ни одного сюжета, хотя память у меня отличная.

30 октября 2019
978-5-04-105470-0