Отзывы на книгу «Меню недели. Тайм-менеджмент на кухне», страница 7

Эту самое лучшее, что я читала в этой жизни! для меня, как очень ленивого человека в этой жизни, в плане готовке – это находка! Меня переполняют эмоции, я не могу больше ничего написать, пошла ещё раз читать и конспектировать

Я просто в восторге. Редко пишу отзывы, но тут просто не смогла устоять. Давно пытаюсь навести порядок в своём «ведении хозяйства», читаю книги на эту тему. И только Дарья Черненко действительно разложила все по полочкам, дала конкретные рекомендации и инструменты. Теперь знаю, с чего начать. Просто прочитал – теперь бери и делай

Отличная книга с очень полезной информацией! Системный подход, много действительно нужных советов для упрощения всего процесса, начиная с заготовок и заканчивая приборкой на кухне. Рекомендую к прочтению и тем, кто самостоятельно осваивает планирование меню, и особенно тем, кто только начал готовить. Когда есть система и знаешь как делать, всё намного проще и быстрее получается. Мне книга очень понравилась! Написана легко, интересно и главное полезно. Спасибо!

Дарья большая молодец! Отличная книга! Была у нее на мастер классах, на тренингах. Все, что она делает, высокого качества. Здорово, что есть такие системные люди, которые готовы поделиться своим опытом

Прочитала фрагмент, понял, что ничего нового не узнаю. Книга для совсем молодых и глупых. И ещё слишком дорогая.........

Эту книгу надо каждой молодой жене дарить в загсе! И будет ей счастье))) Читается легко, на одном дыхании. Обязательно сберегу для дочери )))))

15 апреля 2021
978-5-17-156155-0