Отзывы на книгу «Меню недели. Тайм-менеджмент на кухне», страница 5

Обязательно к прочтению каждой хозяйкой! Очень подробное, интересное руководство, как питаться вкусно и полезно без круглосуточного стояния возле плиты.

Хорошая идея – упорядочить домашние дела в систему. Большинство хозяек хоть раз задумывались о том, как оптимально организовать хозяйство, но не все пишут книги об этом. Лично я в этой книге увидела и уже знакомые методы, которые давно практикую, и что-то новое. Очень понравились карточки с рецептами, сценарии параллельного приготовления и рекомендации по заморозке.

А вот что не понравилось в книге:

1) вода, вода, вода. Конечно, повторенье – мать ученья, но примерно на середине книги начинаешь уставать.

2) комментарии учеников курса. Сначала читались легко, как художественные рассказы, после половины книги – надоели, утомляют.

3) ненависть к промышленным полуфабрикатам и фанатизм в отношении фермерских продуктов. В силу своей профессии не могу согласиться с популярной нынче любовью к «своему», но тут каждый выбирает для себя.

4) сроки хранения продуктов – непонятно, откуда взяты, хотелось бы список литературы.

5) непричёсанный текст с опечатками. Но этим последнее время грешат многие книги.

В целом, было интересно ознакомиться – теперь думаю попробовать систему Дарьи.

отличная система , легко внедряется экономит время. попробовала уже сделать дома меню и списки, удобно. много полезных советов, читать легко.

Очень полезная книга, очень много для себя взяла в работу, сценарии, заморозка выпечки, пищевой дневник, стали для меня открытием)))

Книга написана с юмором, приятно читать. Рекомендации чёткие и жизненные, легко воплощаемые, видно что автор не теоретик, а практик.

Книга полезная! Много нового о кухне особенно для экономии бюджеиа. Спасибо автору! Есть повторы в тексте, вощможно это ддя закрепления материала, но это немного навязчиво.

супер! каждая хозяйка должна прочесть! рекомендую своим приятельницам! сегодня начну вводить в систему! спасибо автору! очень жалею, что не встретилась с этой книгой раньше

неплохая мотивирующая книга, почерпнула некоторые моменты для себя и буду их внедрять в жизнь. из минусов – вода и постоянные восторженные отзывы о курсах автора.

Легко, с юмором и главное применимо в жизни. Прочитал на одном дыхании, теперь буду читать второй раз и внедрять) Спасибо, Дарье, за проделанную работу!

Хорошая книга, для себя нашла много полезного, единственное все эти отсылки к подружкам и клиентам немного мешали, но в целом прекрасная книга) буду советовать близким

15 апреля 2021
978-5-17-156155-0