Отзывы на книгу «Меняю на нового… или Обмен по-русски», страница 3

Я бы все 10 звезд поставила!!! Книга очень понравилась, спасибо огромное автору! Героиня с юмором, добрая, оптимистка, но не дающая в обиду себя и близких. Книга полна приключений, читалась на одном дыхании.

я данную книгу уже читала ранее,сейчас перечитывала,с большим удовольствием,так она мне понравилась))))))))))))))))))))))))))

Суперская книга, читала и читала беспрерывно........ Очень лёгкая и интересная, столько неожиданностей и не предсказуемости…

замечательная,романтичная сентиментальная фентези. главная героиня умна,не капризна, много главных героев,самый главный влюбленный васелтск. очень трогательнве отношенич матери и приемного сына. в общем спасибо автору за прекрасно проведенное время.

весёлая, лёгкая и интересная книжка. интересный сюжет. взрослая и адекватная героиня. без ненужных соплёй. юмора достаточно и там где нужно. советую к прочтению скоротать вечерок или для поднятия настроения

Отличная история. Попереживать, посмеяться, порадоваться, в общем отдохнуть душой от серых будней. Яркая, интересная, характерная гг. Красочный магический мир с многообразием рас и существ. Обязательно прочтите, не пожалеете.

Хорошо сработанный сюжет, прекрасный язык, объёмные персонажи. Очень приятная, хорошо читаемая книга. Спасибо Дарья, Вы теперь у меня на заметке, буду читать ещё.

В течении всей книги очень бесило, что мужчины,не видя в ней ничего сверхъестественного (это стало понятно из их выссказываний), бегали за ней толпами. Это не зависть, просто уже тошнило от этих мужиков и все как на подбор, хороши,сексуальны и всякое такое. Радует, что героиня вернулась в свой мир, а не осталась в этом (очень часто остаются в новом мире в книгах). Я долго не могла решиться прочесть эту книгу, но до середины книги, меня не цепляла она. Позже втянулась. Но она закончилась, ну и слава богу. Автору спасибо.

Спасибо автору за это прекрасную историю)

То что я очень давно хотела такое почитать. Много героев, что очень радует. Прочла залпом

Успехов в дальнейшем написании таких же прекрасных книг.

В начале книга казалась очень смешной и задорной, но все куда-то скатилось… Не знаю, может она слишком длинная, но я просто листала странийы в конце, чтобы тупо знать чем все закончится