Отзывы на книгу «Доллар всемогущий. Как работает экономика глобализованного мира», страница 12

Как мне кажется автор не объективна. Слишком сильно превозносит Америку её сверхдержаву. Книжка действительно легкая в чтении для человека, не занимающегося экономикой, но остаётся все равно осень много вопросов

Чушь полная! Писатель нахватавшись поверхности решила изложить на бумаге. Зря измарала! Человек своей страны ничего не напишет путного про другие страны и это к экономике в целом

Надо быть не просто аналитиком , а как минимум, иметь мозги, что автору, видимо, не дано

Безтолковая книга. И в 15 и в 30 она ничему не научит. Не советую читать даже если нет малейшего представления об экономике. Лучше видос 5 минутный посмотреть, так сохраните время.

Я не экономист, поэтому часть информации которую, как наверное кажется автору, я должен догнать сам я не догнал. Из-за этого книга после прочтения не внесла ясности во многие вопросы и финансовая грамотность осталась на прежнем, печальном уровне. Ясно стало только что доллар довольно сомнительная бумажка, и не за горами то время, когда ему придет кирдык.

03 июня 2019
978-5-00131-107-2