12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Армянский за 30 дней

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Армянский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить армянский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями армянского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Армянско-русский и русско-армянский словари помогут расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется армянским языком или начинает его изучать.

Интересный разговорник, действительно интересно, можно ли выучить все это за 30 дней. Было бы хорошо если бы внутри разговорника была прописана программа на 30 дней, и сколько ты должен выучить за 1 день

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Армянский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить армянский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями армянского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Армянско-русский и русско-армянский словари помогут расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется армянским языком или начинает его изучать.

Книга Дария Степаняна «Армянский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-109203-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf