Отзывы на книгу «Я навсегда запомню… Убийцу моей души»

Боже, я ни на секунду не пожалела потраченного времени на эту книгу! Спасибо автору!!!! Читая книгу мурашки бегут по телу! Безусловно пять звёзд!!!

я начала читать эту книгу в другом приложении, но там небыло продолжения, и нашла его здесь, и очень этому рада, книга просто огонь, прочла на одном дыхании, их воспоминания, спасибо за это, очень было интересно узнавать, что они пережили в домике у озера)))

Отличная история. прочитала сразу до конца и на одном дыхании. Автор большая и талантливая молодец! творческих успехов и вдохновения

Нереально круто, ОГОНЬ! Очень интересная, увлекательная и захватывающая история! С огромным удовольствием прочитала и желаю Автору вдохновения на новые, бесподобные истории!

Это моя любовь....Боже, как чувственно. Страсть, любовь, боль. Я видела все перед своими глазами в картинках, словно почувствовала все на себе. Автор так точно передал чувства героини, всю ту боль, что она испытывала, пропустила через себя. Сюжет заворожил, перечитывать буду бесконечно, особенно некоторые строки. Однозначно рекомендую к прочтению эту книгу. И слезы и радость и откровенные сцены, а главное безграничная любовь, все как я люблю.

Книга класс!Прочла на одном дыхании.Книга стоит того, что бы ее прочитать до конца пусть и за деньги.Автор,спасибо и вдохновения

супер история. читала на другом приложении, но она там не полностью. было настолько интересно, что купила её на Литрес и не прогадала. Очень классная история. спасибо вам автор.

Автор – Вы нереальная!!!

И снова и снова, СПАСИБО за эмоции, что прямо под кожу и сквозь сердце ❤!

Ваши произведения – шедевры, рай для глаз!

Я начала читать эту книгу в другом приложении, но там она оказалась не вся, зашла в кометы и нашла её здесь. Как всегда, наш дорогой и любимый автор превзошла все ожидания. Успехов и вдохновения вам.

Очень интересный сюжет, затягивающая, на одном дихании прочла и прожила это с героями книги. Спасибо большое автору, жду продолжения ваших историй

16 февраля 2022