18+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я навсегда запомню… Убийцу моей души

Я навсегда запомню… Убийцу моей души

текст
2,5
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что если однажды в лапах убийцы, который разрушил твою жизнь, ты вдруг почувствуешь самое безопасное место. И голос, который холодил изнутри, вдруг стал согревать. Глаза, отражающие страшный до жути взгляд, стали такие красивые и затягивающие...- Мышонок, я не супер герой, я злодей. Я не спасаю, я похищаю принцесс, пока они ждут своего принца.- Но иногда принцессы влюбляются не в принцев, а в злодеев.- А иногда принцессы оказываются ведьмами.

Боже, я ни на секунду не пожалела потраченного времени на эту книгу! Спасибо автору!!!! Читая книгу мурашки бегут по телу! Безусловно пять звёзд!!!

я начала читать эту книгу в другом приложении, но там небыло продолжения, и нашла его здесь, и очень этому рада, книга просто огонь, прочла на одном дыхании, их воспоминания, спасибо за это, очень было интересно узнавать, что они пережили в домике у озера)))

Отличная история. прочитала сразу до конца и на одном дыхании. Автор большая и талантливая молодец! творческих успехов и вдохновения

Нереально круто, ОГОНЬ! Очень интересная, увлекательная и захватывающая история! С огромным удовольствием прочитала и желаю Автору вдохновения на новые, бесподобные истории!

Это моя любовь....Боже, как чувственно. Страсть, любовь, боль. Я видела все перед своими глазами в картинках, словно почувствовала все на себе. Автор так точно передал чувства героини, всю ту боль, что она испытывала, пропустила через себя. Сюжет заворожил, перечитывать буду бесконечно, особенно некоторые строки. Однозначно рекомендую к прочтению эту книгу. И слезы и радость и откровенные сцены, а главное безграничная любовь, все как я люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что если однажды в лапах убийцы, который разрушил твою жизнь, ты вдруг почувствуешь самое безопасное место. И голос, который холодил изнутри, вдруг стал согревать. Глаза, отражающие страшный до жути взгляд, стали такие красивые и затягивающие...

- Мышонок, я не супер герой, я злодей. Я не спасаю, я похищаю принцесс, пока они ждут своего принца.

- Но иногда принцессы влюбляются не в принцев, а в злодеев.

- А иногда принцессы оказываются ведьмами.

Книга Дары Май «Я навсегда запомню… Убийцу моей души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip