Отзывы на книгу «И сердце биться не перестанет…»

Мне очень понравились стихи этого поэта! Блин,я не знаю как описать, это просто потрясающе! Больше всего понравились "В тишину погружается ночь", "Пустая остановка", "Горячее кофе, холодные комнаты" и еще "Мой сад".

Милослава Белозёрова, согласна с тобой. Ещё мне понравились "Ручеёк, остановись", "Жизнь" и "Морские волны".

Думал очередная фигня, но ошибся. Сборник стихотворений тем более одного автора оказался очень интересным. Даже удивительно. Хотелось бы ещё узнать кем приходится автору Элина Гунтарева.

Книга очень интересная. Стихи прекрасны. Больше всего мне понравилось стихотворение "Мой сад". Было бы интересно пообщаться с самим автором.

Стихи этого автора действительно заслуживают наград. Крайне интересно было бы узнать где ещё есть улицы Гунтарева. Было бы интересно прочитать больше его стихов.

Сложно отметить какие стихотворения самые лучшие. Единственное я не понял смысла в произведении "Свет мелькает среди ветвей", но самое описание потрясающее. Однозначно 6 из 5

Книга целиком прекрасна начиная от обложки и самой важной части - стихотворений, заканчивая иллюстрациями. Купил книгу в печатном варианте по скидке и не разочарован.

Такая прелесть эта книга! Самые красивые стихи. Лучше чем некоторые писаки 20-21 века. Буду ждать новых стихов Гунтарева Даниила

Теперь у меня пополнился список любимых стихов. Просто вся книга целиком вошла в список любимых

Я серьёзно. Просто они все классные.

Хотела бы я пообщаться с ним

kiko, как я тебя понимаю. Хоть мне больше нравятся любовные стихи, но мне в этот раз понравились и хоррор стихи

Я просто в восторге от стихов Д.К. Гунтарева. В книге " И сердце биться не перестанет" мне понравились все стихи, но особенно "Мой сад" , "Маме", "Жизнь", "Запотевшем окно", "Иней, изуми". Книга наполнила меня волнением, радостью. С удовольствием её приобрету в свою библиотеку. Автору желаю плодотворной, творческой деятельности. Я буду ждать новых стихов, Анна Сергеева.

Супер. Больше всего мне нравится его стихи про остановку, жизнь и природу. Они прекрасно звучат на фоне иллюстраций. Хочу познакомится с художницой и её картинами

Жанры и теги

05 октября 2022