16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Ведьма в большом городе

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотела пожить самостоятельно вдали от ковена и моей мамочки, его возглавляющей? Если бы все было так просто. Финансы улетучились с магической скоростью и пришлось устраиваться на работу. А там... Там мечта всех девочек, девушек, женщин и бабушек от пяти и до ста включительно. И все бы ничего, только вокруг меня начали происходить какие-то странности. То подругу заколдуют, то в нарушении ведьмовских законов обвинят. Сначала я подумала на козни матушки, но в ней ли дело?Вас ждут: ведьма-непоседа, властный, но адекватный босс, интриги и тайны, офисно-магический роман, противостояние характеров

Эта история не вызвала у меня никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных. Вообще никак не зацепила. Она в каталоге находится в разделе "фэнтези", но если бы автор не обозначила, что героиня - ведьма, а герой - ведьмак, да и среди остальных персонажей обозначены другие представители магического мира, то это был бы просто любовный роман с детективными нотами про детей из очень богатых семей, про их роман, переросший из рабочих отношений в любовные из-за попыток навредить их и дружественным им семьям. Попытки правда включали в себя в т.ч. смерти.

Но я не беру на себя смелость кого-либо отговаривать читать это произведение, оно вполне может кому-то понравиться. Тем более, что я прочитала его легко и быстро: история не занудная.

В тексте встречаются опечатки.

Очень нравится этот автор. Её произведения интересны для любого возраста, легко читаются. Желаю автору дальнейшего творчества и интересных фантастических историй.

Мне в принципе нравится творчество Даны Данберг, и эта книга не стала исключением. Читается легко, и даже герои не бесят))) На фоне разгорающихся непонятных событий, преступлений, нападений, обвинений посредственная по силам ведьмочка и крутой ведьмак находят друг друга и строят отношения, они оказываются втянуты в бойню, целью которой является получение неограниченной силы и власти, и по факту, казалось бы, слабая ведьма смогла переломить исход битвы в правильную сторону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотела пожить самостоятельно вдали от ковена и моей мамочки, его возглавляющей? Если бы все было так просто. Финансы улетучились с магической скоростью и пришлось устраиваться на работу. А там... Там мечта всех девочек, девушек, женщин и бабушек от пяти и до ста включительно. И все бы ничего, только вокруг меня начали происходить какие-то странности. То подругу заколдуют, то в нарушении ведьмовских законов обвинят. Сначала я подумала на козни матушки, но в ней ли дело?

Вас ждут: ведьма-непоседа, властный, но адекватный босс, интриги и тайны, офисно-магический роман, противостояние характеров

Книга Даны Данберг «Ведьма в большом городе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip