Отзывы на книгу «Стальной подснежник», страница 3

я согласна со всеми положительными отзывами. Эта книга стоит потраченных денег и времени. я редко отставляю отзывы, но эта книга того стоит.

Великолепно! Боже, как я соскучилась по не банальному и увлекательному сюжету, интересным персонажам и великолепному живому литературному русскому языку!

Хороший слог, интересный сюжет. Не

могла оторваться. В последнее время приходится выискивать действительно интересные произведения. Отдельная благодарность автору, за то, что роман благополучно ограничился пределами одной книги. Конечно, если будет продолжение, с удовольствием почитаю.

Книга хороша, четкий сдержанный стиль, интрига, сюжет автор держит замечательно. Герои не ходульные, живые. Ситуации, в которые попадают герои, интересные и опасные. Главная героиня являясь сильной натурой, остаётся слабой женщиной, как и главный герой – сильный мужчина – имеет свои слабости, сомнения, что свойственно большинству порядочных людей, которые понимают, что любое действие в мире, любые отношения- это ответственность. Любовь, верность, надёжность именно это люди ищут друг в друге. Словом, отличная книга, читайте, сопереживание героям. Душевно, интересно, интригующе, с неожиданной концовкой.

Так получается, что читая любой роман, всегда играю героиню в воображении . Но я бы выбрала ярла, и мне не претит его обман, т.к. он воин, применил военную хитрость, уловку. А не тупо зато́чен выполнять приказы, подчиняться законам, быть негибким в своих принципах, быть псом и дубиной невийской. Одним женщинам нравится, когда мужчина скор на решения и действует. Другим женщинам, как Ло, – когда мужчина соблюдает этикет и не позорит, даже когда сидит за столом с якобы любовником. И Подснежник встретила под стать: благородного, честного, самопожертвенного, о чём, собственно, и роман. Хорошее повествование, никакой эротики, больше расследование. Книгу рекомендую.

Это просто великолепное произведение! И как же я рада, что смогла отыскать его среди множества обычных/похожих/малоинтересных в этом жанре книг.

Прекрасный слог! Чудесное построение сюжета! Повествование от двух лиц!

Все как надо и даже больше.

Сложно оторваться от этого произведения не дочитав.

Искренние и такие сложные характеры героев заставляют снова и снова переживать за них и продолжать надеяться что несмотря ни на что все будет хорошо.

Низкий поклон автору за это удовольствие чистой воды.

Это был восторг,который заполнил мою душу при чтении книги.

Главная героиня(Стальной подснежник) такая многогранная!Ей,боевой могичке,жизнь преподнесла такие испитания,мужской образ жизни,взятие большой ответственности на свои плечи.Она отдала все-здоровье,магию,само жизнь.Но ожидая смерти,продолжала жить,внутренно такая хрупкая,женственная,истинная гордая аристократка,ужасно порядочная.

Изумительный персонаж Эйнар-верный,честный,храбрый,стоикий,с удивительным самообладанием и принципами,лишен позерства и самовлюбленности.

И этих упрямих личностей столкнула судьба и принесла такие преоброзовения!

Очень впечатлила сцена стички с Ярлом в Драконий Зуб.А встреча с госпожой Волчицей-это нечто!!!Отказаться от собственних заветных желании из за чужой человеческой жизни,какое богатства души! И это наш Стальной подснежник.

Это книга праздник человечности,честности,храбрости,верности,силы духа,ума,истинной дружбы и истинной братской любви между мужщиной и женщиной(когда мужщина отдает свою свободу за жизнь леди)и значимости человеческой жизни.

Книга также праздник любви,когда в неуклюжей салдатской душе просыпаеться такая нежность и безусловная любовь,готовая отказаться от счастья для свободы и счастья любимой женщины.Что стоит хоть принести из зимных гор живых Фейел!!!

И какое счастье для Ло наконец почуствовать себе любимой,нужной,необходимой,которую оберегают,желают покоя,довольства и счастья!

Да вечно будет Любовь!!! (Guliko Gonashvili)

Потрясающе. Идеальная книга. Идеальные герои. Без розовых соплей. Все поступки мудры и оправданы. Интрига сохраняется. Для продуманного чтения

Прекрасная книга. Про честь, верность и долг. Такая редкость в женском фэнтези. Написана красивым, правильным языком. То что нужно, оторваться не могла, читала всю ночь.

Мой первый отзыв на Литрес: не могла промолчать. Высший бал и за язык и за характеры героев и за отлично продуманный мир. Отдохнула душой пока читала. Спасибо автору.

Нет в продаже
13 мая 2018