Отзывы на книгу «Последнее фото»

Интересная книга, с захватывающим сюжетом! Читается на одном дыхании!

Обожаю мистику и детективы, рекомендую к прочтению!

Отличная книга! Люблю такие жанры, по-этому было очень интересно прочитать. Обязательно рекомендую к прочтению, уверена вам понравится!

Прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо за продолжение истории о Николасе Райте! Очень захватывающе! Сюжетная линия потрясающая! Всё настолько продумано! Читаешь и полностью окунаешься в их мир! ????

неплохой сюжет, хотя немного занудно.

ну и герои туповаты, хотя может это и специально утрированно.

если автор займётся изучением деталей быта и уголовного сыска и производства описанного времени, а также станет оставлять в тексте более четкие подсказки для внимательного читателя, чтобы тот мог самостоятельно вести расследование, то может потянуть и на 5 звёзд.

увлекательная, лёгкая, хотелось чего-то посерьёзнее , концовка ожидаемая. Повесть ( или роман) больше похожа на сценарий.

Книга понравилась. Стиль автора выдержанный, правильный. Читается легко. Дочитала с удовольствием. Интересно.Сам жанр таких произведений очень захватывает.

Книгу взяла по рекомендации подруги и не пожалела. Прочитала ее за 3 дня, читала взахлеб, не могла оторваться. Сюжет очень захватывающий, читается легко, с этой книгой не замечаешь как пролетает время. К прочтению рекомендую обязательно.

Читала и была впечатлена сюжетом, не могла остановится и пришлось дочитать до конца захватывающий сюжет. Погрузилась в книгу и переживала за героев.

Книга очень впечатлила. Написана хорошо, прочла в удовольствие. Сейчас редкость найти действительно достойную книгу, а эта запала в душу. Рекомендую!

Захватывающе написанно, мистические сюжеты только подогревают интерес. Я полностью погрузилась в книгу, с каждой страницей хотелось узнавать новые детали и так же, как и Николосу разгадать эту тайну.

15 января 2023

Вторая книга в серии "Мистические дела писателя Николаса Райта"
Все книги серии