Отзывы на книгу «Женщины», страница 22

Посоветовал провесит друг , который так восхвалял Чинаски, соответствуя обращу его жизни . Ждала развязки в конце . Высокой морали , книга просто закончилась , скомкано , потратите Ваше время .

Что я думаю об этой книге? Читается легко, осилил за два дня. В каких-то аспектах жизни Чинаски можно узнать себя, уж не знаю, хорошо это или плохо. С юмором, иронией, самоиронией. Стоит того, чтобы прочесть.Мне понравилось

пишет так, как будто твой знакомый рассказаывает свою историю. книга пошлая и романтизированная одновременно. Герой раскрыт прекрасно. Много полезных мыслей для размышления, но девушкам книгу читать будет сложновато, взгляд однобок, для женского пола он не принесет пользы. Стиль написания без комментариев шикарен

Замечательная книга, если честно, то первые впечатления были не очень, но после пары сцен, я увидел себя в этой книге, несколько лет тому назад. Обязательна к прочтению.

Женщины, в этом непренужденном романе кроется вся суть этих самых женщин. Автор не заставляет искать в них смысл, он просто показывает, что жизнь без них бессмыслена.

Грязно, иногда просто хотелось закрыть книгу. Прочла до конца, только для того, чтобы выяснить отношение Чинаски к женщинам и что с ним станет в конце

книгу читала около 2х недель, читается тяжело. Гимн себе любимому, но у меня к главному герою полное отвращение. Ожидала большего, наверное. Читать не советую

весьма неоднозначна. мужчины должны оценить. ханжества не потерпит. однако высказаны интересные мысли насчёт жизни,любви и взаимоотношений. рекомендуется

Соблазнилась на название книги, но уже с первых страниц поняла, что книга не про женщин, а про самого «героя». Все омерзительно, бесконечные пьянки, сплошной мат открытым текстом. Ни сюжета, ни мысли. Книга не о женщинах, а об их унижении. Не дай Бог, книгу возьмет в реки неоперившийся подросток. Что он может думать о женщинах, как будет относиться к ним. Не прочитала даже до середины, мерзко.

Много было разговоров о Чарлзе Б. С самого института его цитировал и им восхищался мой одногруппник (теперь понятно почему: « Секс не для брезгливых» говорил он). Решилась на изучение произведений лишь через 5 лет его рекомендаций. И что могу сказать, роман затягивает, хоть и после 6 главы хочется бросить все и сказать, ну тебя к черту, не так все происходит. Но в Реале, все так и происходит: голые, разгоряченные тела, мозг отключён, горячие и в тоже время нежные поцелуи, жесткие толчки и блаженство в конце. Так оно и есть. В рекомендациях пишут, что исключительно для мужчин, но мне, как девушке, был интерес взгляд мужчины на женское тело и секс. В целом, увлекательно и чтобы понравилось произведение-нужно дочитать до конца.

20 июня 2011
2009