Отзывы на книгу «Женщины», страница 21

"Хороший писатель всегда знает, когда не писать".

Чарльз Буковски, "Женщины".

Состав:

Бабы, бухло, однообразный секс, нытье — 99%

Интересные мысли, которые хорошо расходятся на цитаты — 1%

Понятие сюжета — 0%

Устала от тяжёлой литературы в отзывах писали что книга достаточно лёгкая, поняла что такая пустая и глупая литература для меня, дочитать не смогла. Вкратце книга это эротические фантазии 50-ти летнего старика страдающего эректильной дисфункцией и рассказывающий сказки как за его вялым членом гоняются молодые, красивые, богатые женщины просто умора. Если хотите подобных историй можете заглянуть в ближайшую рюмочную, там даже красочнее расскажут чем вот это недоразумение под названием «писатель»

"Отличное" пособие, как правильно спиться, деградировать и попортить как можно больше женщин. Строго 18+. Восторги вокруг этого произведения непонятны.

Текст (назвать это книгой язык не поворачивается) – мерзость. Автор действитель верит в то, что читать про сексуальные потуги стареющего алкаша интересно?

Книга прочитана. Ура! Мною руководило любопытство, почему мне решили дать эту книгу на прочтение. До сих пор не смогла этого понять. Никакой смысловой нагрузки в себе не несёт. Мат, секс, алкоголь, беспорядочные связи. Времени не жалко, но пользы чтение таких книг не приносит.

я думаю на четверочку) хотелось бы думать что не все такие женщины) а книгу я бы назвала мужчина но написано здорово, пошлость я не беру…

По началу хотелось блевать,от одних и тех же грязных слов,потом хотелось закончить чтение из за отсутствия какого то глубокого смысла.

Затем прочитал книгу за пару ночей,и не заметил даже как быстро все это прошло,не понимаю почему и как она мне зашла,но она реально хороша)

Грязный реализм и этим все сказано. Люблю Буковски за его ни с чем не сравнимый стиль. Кто-то видит в этой книге пошлость и разврат, я же вижу остроумие, юмор, самоиронию и глубину мысли. Конец книги порадовал метаморфозами во взглядах главного героя.

Любимая книга данного автора

Просто и коротко о главном

Да, много секса, ругательств и пьянства, но, посмотрите вокруг

Неужели в этом мире все не так?

Первый раз читала этого автора. Неожиданно много сексуальных сцен и подробного описания происходящего. Интересно оправдание главного героя своего поведения. В целом понравилось, возможно, познакомлюсь с другими книгами автора.

20 июня 2011
2009