Отзывы на книгу «Женщины», страница 23

Вполне неплохое произведение. Многое можно понять и о женщинах и о мужчинах. По современному пошло и в меру грязно. Правда нет какого то, как такового конца. В стиле Буковски.

Для переступивших 30 – рекомендую. Ярко, сочно, иногда начинаешь плеваться, но это жизнь…

Ну… Даже не знаю, что дало мне прочтение данного произведения. Полезного – ничего. Просто нескучно провела несколько вечеров. Не поняла главного героя, вроде мысли у него хорошие, верные, а поступки идиотские… Может мужчинам легче будет понять.

Захотелось вымыть руки

Я не пуританка, но не смогла осилить и одной трети. Обычно читаю анонс, но тут взялась читать купившись на хвалебные отзывы. Не понятно, чем люди восхищаются? Пошлятиной, которая заменяет плебсу любовь? Я не хонжа, просто очень не люблю, когда рейтинг произведению делает слово из трёх букв.

Прочитал полностью. Зря только потратил время. Очень всё грубо и пошло. У главного героя просто нет смысла жизни.

нечто непонятное....

Дочитала до конца....Сначала читалось легко и может даже интересно. Но дальше всё одно и тоже....алкоголь, женщины, секс...секс..секс...снова алкоголь, мат и грязь. Одна женщина сменяет другую, порой их сразу несколько, все они какого-то низшего сорта... Вся книга пропитана пошлостью, вульгарностью и развратом. Конец вообще какой-то нелепый... В общем не советую даже начинать читать, впустую потраченное время.

прочитал несколько страниц, ощущение какой то грязи , никакой красоты ни в отношениях ни в сюжете!

Не мой автор

Книгу читать не смогла. Грязная книжонка. Осилила страниц 10, брезгливость. Полность согласна с первым отзывом. Никакой любви к женщине в этой книге нет.

20 июня 2011
2009