Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Пиши, защищай. Пошаговый план для аспирантов.»

Замечательная книга! Очень полезная и увлекательная. С удовольствием прочитала данную книгу. Обязательно рекомендую к прочтению!!!

Если Вы хотите стать настоящим гуру диссертаций, то эту книгу надо прочитать уж точно :)

Данное чтиво подойдет как для начинающих, так и опытных ученых. Очень рекомендую!

Отличная книга! Очент позновательно и понятно. Перечитаю еще пару раз точно! Очень Рекомендую к прочтению этого автора.

Книга "Пиши, защищай" - это настоящая находка для всех аспирантов и докторантов, которые хотят успешно защитить свою диссертацию. Авторы представляют пошаговый план, который поможет читателю максимально эффективно использовать свое время и ресурсы.

Книга написана простым языком, без излишней терминологии, что делает ее доступной для широкого круга читателей. Авторы делятся своим опытом и дают практические советы по каждому этапу написания диссертации: от выбора темы до подготовки к защите.

Хорошее пособие, все изложено просто и понятно. Привлекает наличие схем и рисунков, что позволяет лучше воспринимать информацию. Видно, что авторы позаботились о своих читателях и не стали заваливать их большим количеством терминов.

Спасибо за книгу, очень подезный труд лично для меня. При написании диссертации возрикает очень много вопросов, особенно в самом начале. В этой книге я нагла ответы на все свои вопросы, касаемо работы

Книга "Пошаговый план для аспирантов" является источником ценных и практических советов для всех, кто имеет связан с аспирантурой. Автор достаточно подробно и понятно описывает сдачу диссертационной работы, и даёт множество полезных рекомендаций в области планирования, организации и управления временем. Более того, автор относится к читателю очень дружелюбно, что превращает эту книгу в нечто большее, чем просто руководство по подготовке к кандидатской работе, а способствует формированию позитивного настроя и успешного менталитета. В целом, я рекомендовал бы эту книгу всем, кто собирается защищать кандидатскую работу, а также тем, кто хочет узнать больше о планировании и организации своего времени в общем.

Очень интересная книга! Прочитала на одном дыхании! Супер! Спасибо большое!!! Обязательно буду рекомендовать коллегам!!!

Книгу рекомендую к прочтению! Написано всё доступным языком, с хорошей концепцией. Появилось ещё большее желания для написания кандидатской диссертации)

Отличная книга с простым и пошаговым руководством по написанию диссертации. Прочитав её, вы существенно повысите свои шансы стать кандидатом наук. Однозначно рекомендую!

22 мая 2023
978-0-3694-0948-5