Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Пиши, защищай. Пошаговый план для аспирантов.», страница 2

Замечательное издание, хороший подход и концепция. Авторы тоже хорошие люди, чётко излагают мысль. Рекомендую к прочтению!

Очень интересная книга! Обязательно рекомендую к прочтению! После прочтения книги вы сможете объяснить себе и любому желающему, чем именно занимается соискатель учёной степени и что такое диссертация.

Нашел книгу очень занимательной, очень помогла собрать все свои мысли до кучи и получить четкое представление о подготовке к кандидатской!

"Пиши, защищай" - идеальный гид для аспирантов, обеспечивающий пошаговый план работы начиная с выбора темы до защиты диссертации

Книга очень интересная и невероятно полезная, внутри действительно актуальная информация. Надеюсь, что всем, кто готовится к диссертации, она поможет так же, как и мне!?

Книга замечательная.

Данная книга очень понравилась и впечатлила.

Все написано понятно, по делу с примерами. Лишней информации не было

Потрясающая книга

Стоит прочитать каждому

Очень хорошо раскрыта тема книги. Я бы сказал легко читается и много полезной информации

Иногда совсем нелегко найти полезную и структурированную информацию на просторах интернета по той теме, которая нужна, но при приобретении данной книги никаких вопросов не возникает)

Очень полезная книга, в ней все ясно и понятно для того, чтобы написать диссертацию, так что - всем советую!

Книга очень интересная, познавательная. Узнала много поучительного для себя. Стала путеводителем для написания кандидатской диссертации.

Книга отличная. Без «воды». Перечитав большое количество подобной литературы,данная книга понравилась.

Все изложено чётко и структурно. Рекомендую

Абонемент

399 рублей в месяц