Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 118 страниц

2023 год

0+

Пиши, защищай. Пошаговый план для аспирантов.

Учебное пособие
текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге на примерах раскрываются этапы подготовки кандидатской диссертации в формате «бери и делай». Чтобы читатели получили представление о процессах написания диссертации, их взаимосвязях, а выполнив ряд заданий – смогли самостоятельно подготовить кандидатскую диссертацию. Издание предназначено для аспирантов и соискателей учёной степени, только приступающих или продолжительное время занимающихся написанием диссертации. Молодые учёные, не имеющие опыта руководства научно-квалификационными работами, и опытные научные руководители также найдут здесь полезную информацию для ускорения подготовки НКР своих подопечных.

Замечательная книга! Очень полезная и увлекательная. С удовольствием прочитала данную книгу. Обязательно рекомендую к прочтению!!!

Если Вы хотите стать настоящим гуру диссертаций, то эту книгу надо прочитать уж точно :)

Данное чтиво подойдет как для начинающих, так и опытных ученых. Очень рекомендую!

Отличная книга! Очент позновательно и понятно. Перечитаю еще пару раз точно! Очень Рекомендую к прочтению этого автора.

Книга "Пиши, защищай" - это настоящая находка для всех аспирантов и докторантов, которые хотят успешно защитить свою диссертацию. Авторы представляют пошаговый план, который поможет читателю максимально эффективно использовать свое время и ресурсы.

Книга написана простым языком, без излишней терминологии, что делает ее доступной для широкого круга читателей. Авторы делятся своим опытом и дают практические советы по каждому этапу написания диссертации: от выбора темы до подготовки к защите.

Хорошее пособие, все изложено просто и понятно. Привлекает наличие схем и рисунков, что позволяет лучше воспринимать информацию. Видно, что авторы позаботились о своих читателях и не стали заваливать их большим количеством терминов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге на примерах раскрываются этапы подготовки кандидатской диссертации в формате «бери и делай». Чтобы читатели получили представление о процессах написания диссертации, их взаимосвязях, а выполнив ряд заданий – смогли самостоятельно подготовить кандидатскую диссертацию.

Издание предназначено для аспирантов и соискателей учёной степени, только приступающих или продолжительное время занимающихся написанием диссертации. Молодые учёные, не имеющие опыта руководства научно-квалификационными работами, и опытные научные руководители также найдут здесь полезную информацию для ускорения подготовки НКР своих подопечных.

Виктора Клименко, Ольги Ломовцевой «Пиши, защищай. Пошаговый план для аспирантов.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
118 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-0-3694-0948-5
Правообладатель:
Aegitas