Отзывы на книгу «Геродотова Скифия»

Политико-географический разбор восхитителен. Но почему историки, как один, твердят о царях на земле Русской? Это огромная община, во главе которой вече и собор. Почему нельзя взглянуть на нашу историю с этого простого ракурса?

Великолепный историко-географический анализ, проведенный в книге «Геродотова Скифия», дополняет фундаментальную дилогию о язычестве известного археолога и историка с мировым именем – академика Рыбакова БА: «Язычество древних славян» и «Язычество древней Руси».

Книги Рыбакова БА рекомендуются к прочтению и изучению всеми потомками славян, русов, чтобы они смогли узнать свою истинную религию, культуру, историю и глубже ощутить генетическую связь со своими предками, проживавшими некогда на территории современной России.

подробно, познавательно, с хорошим научным подходом но хотелось бы больше иллюстраций и в электронной версии карты, представленные в книге, читаются очень плохо.

книга открывает глаза на истиные орхелогические и исторические факты! всем советую к прочтению как минимум книга затягивает

79,99 ₽
18 сентября 2013