Отзывы на книгу «Графиня фон Мален», страница 2

вся серия очень понравилась, захватывает, увлекает, читаешь на одном дыхании, правда с последними частями видимо названия перепутали…часть третья как раз должна Агнес называться, но надеюсь будет продолжение, так получается совсем не окончена история.....

Прекрасная серия! Читается запоем с большим интересом! Всегда с нетерпением жду выхода новой книги, впрочем, как и других книг автора.

Жду продолжения. Фолькоф стал почти родным…Захватывает необычайно. А Конофальский после этой серии стал для меня must-read. Спасибо Павлу Корневу за наводку на АТ

дорогой автор, я очнь надеюся, чтовы не страдаете болезнью многих авторов-фантастов, а именно бросать незаконченные серии. Пожалуйста, прошу Вас, завершите серию об Инквизиторе. Очень жду.

Очень жду следующую книгу!!! Отличная серия, первая книга читалась тяжеловато, но остальные увлекли так, что были прочитаны на одном дыхании

Вся серия прекрасна, оторваться не могла, с самой первой книги. Ошибки слегка раздражают, но сам сюжет, язык, герои – все прекрасно. Автору большое спасибо!

Хочу продолжения давно таких книг не читала интересны исторические факты описание людей бытовые подробности. Средневековый город с его законами и правилами очень реалистично описан автор молодец

очень хорошо.интрига баталии местность герои органично.рост богатства и влияния гг впечатляет и притягивает к нему доп внимание

Язык у автора великолепный. Этого не отнимешь. Что касается содержания… Все по-прежнему в седьмом томе: сначала одна война, затем подготовка к другой войне… Это 80% книги. Если любите читать про сражения и подготовку к ним, то наверняка понравится.

Вся серия шикарна.. Слог, образы, повороты сюжета и структура текста, все нравится. Автору респект и пожелания долгой творческой жизни.

05 августа 2021
2024