Отзывы на книгу «Графиня фон Мален»

Автор!!! Ну пожалуйста!!! Ну хоть еще одну книжечку про славного рыцаря (уже Барона!) Волкова!!! Ведь не все ведьмы перебиты! Поклонники, очень, очень просим!!!

отличный слог, нет противоречий, все продумано. читается на одном дыхании. жду следующих книг. автор стал для меня открытием

Цикл «Инквизитор» – это лучшее, что я читала за последние годы. А читаю я много, и есть с чем сравнивать… Спасибо огромное автору!

В предыдущей части на долю славного рыцаря Волкова пришлась битва с очень серьезным противником и не смотря на потери, еще далеко не все закончено!!! Есть ощущение, что не обошлось без мистики и темных сил в этой битве, но кавалер далеко не прост и не пренебрегает помощью своей доморощенной ведьмы. Агнес видела в шаре большую победу своего господина!!!

Вот и я с помощью книги прославленного Бориса Конофальского, последую за победой Инквизитор. Да будет разбито мужичье под мерзкими серыми флагами!!!

Сие творение великолепно! Жалею только об одном, что слишком быстро заканчивается. Оторваться невозможно просто, прочёл эту и все предыдущие томы на одном дыхании )

Спасибо автору за цикл «Инквизитор»! Давно не получала такого удовольствия! Чувствуется, что автор либо историк, либо очень скрупулёзно изучает исторические реалии перед написанием книги. Не к чему придраться! Успехов автору, а нам, читателям, удовольствия от новых книг

Как и во всех предыдущих частях очень захватывает сюжет, даже грамматических ошибок почти нет, чем очень порадовал автор. Только название, мне кажется, не соответствует содержанию, про графиню всего ничего 1-2 главы от силы. Но хочется продолжения повествования. Жду следующую, не менее интригующую, часть. Автор, спасибо!

у автора хотела узнать, кто является прототипом Ваших произведений? а кушанья что подают на стол, это просто очень аппетитно.

серия книг о Волкова это шедевр!

благодарю!

Нормальная серия, хочется читать продоожение

Автор нетриивиален, в выборе сюжетных линий фэнтези ровно столько, что бы не испортить сюжет

С удовольствием прочитал и уже читаю следующую. Говорят, она последняя. Жаль!

И еще жаль погибших в самом начале персонажей, Увальня и прочих, были колоритные.

05 августа 2021
2024