Отзывы на книгу «След смерти», страница 92

Мне очень понравилась книга, но ужасно не понравилось количество опечаток и грамматических ошибок, ужасно, это так бросалось в глаза чуть ли не в каждом предложении, что я даже теряла нить событий.

Прочитала за ночь. Действительно захватывает! Понравился и стиль и подача автора. Хотелось сразу начать следующую книгу. Идея двойной линии сюжета не нова, но здесь она представлена не как детективный штамп, клише— легко читается. Рекомендую к прочтению в вечер, вместо просмотра очередного фильма.

Очень интересная книга!!!! Прочитала ее за 2 дня! До конца книги не знаешь, кто же был похитителем! Есть небольшие ошибки, но они не бросаются в глаза. Советую прочитать.

Интересный сюжет, время, потраченное на чтение этой книги, явно не пролетело в пустую. Главная героиня не кто иная как титан, чувствующий внутреннюю боль, но не физическую. Желаю узнать больше о похищении ее дочери, и возможностях найти ее.

это очень хорошая книга! Кто любит читать ужастики тем она отлично подойдет.Я очень люблю читать эту книгу и всем остальным тоже ее советую.Но также этот автор пишет очень замечательные книги. Эта книга лучший класс-кто не верит тому в глаз.Я очень надеюсь что этот отзыв будет призывать любителейпочитать -к этой книге!!!!!!!!!!

Прелестно просто прелестно , осень люблю читать такие книги. Прочувствовав все переживания, горе и радость и даже боль на себе, начинаешь мыслить немного по другому )

Очень понравилась книга, спасибо автору за проведенное время! Прочитала книгу залпом, держит в напряжении почти с первых страниц. Жду продолжения этой серии

уж очень переживаю за героиню и надеюсь она найдет, что ищет)))

Захватываюшая книга, очень понравилась. Читаешь не отрываясь. Произведение Блейка Пирса понравилось нет слов, я просто наверно беззума от них.

Начала читать эту книгу. Потому что бесплатная. Вынуждена не согласиться с мнением большинства. Книга мне показалась нудной, даже не знаю хватит ли усидчивости прочитать ее до конца.

Детектив прочитала на одном дыхании. Захватывает с первых строк. Переживала за героев искренне. Читается легко. Только… То с чем постоянно сталкиваюсь:поиски, опечатки, грамматические ошибки, видимо правки компьютера… И таких опечаток много, это, я вам честно скажу, очень отвлекает от чтения и раздражает. Редакции, выпускающие тексты, видимо очень несерьёзно относятся к корректировке своих произведений. Очень жаль.. Низкое качество печати текста не может привлекать.

10 августа 2017
Lukeman Literary Management Ltd