Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 4

Книга супер!

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Первую книгу тоже читала, планирую прочитать все книги этого автора.

Это третья книга в серии и, как мне показалась, более спокойная и немного скучнее – нет динамики. Нет особой интриги, которая бы «завораживала». Особенно можно было бы описать более полно отношение героини с коллегами…

Но всё равно сюжет интересный, легко читается.

Сюжетная линия, которая в какой-то степени переходит из книги в книгу, но появляются новые герои и новые приключения. А любимые главное действующие лица раскрываются все с новых сторон

Первая часть понравилась намного больше, хотя она и бесплатная. Истории с Петерсоном и «кукольным» маньяком намного интереснее. Купил эту часть наверное только из-за того, что было интересно узнать о том, что будет дальше с Райли и Петерсоном

после убийства которого даже читать перехотелось. Если первую книгу хотелось читать не отрываясь, то эту читал (после убийства Петерсона, да и до его убийства

моментами было скучно, чего ни разу не чувствовал в книге 1) только потому, что заплатил за неё. В целом, неплохая, но первая БЕСПЛАТНАЯ книга была намного лучше. Не знаю есть ли смысл брать книгу 3. Разве что только за тем, чтобы окончательно убедиться в том, что они все по 8 часть будут однотипными и предсказуемыми.

Отлично! Есть опечатки, в целом книга хорошая, без долгих описаний и абзацев, динамично, живо, некоторые моменты держат в напряжении

я читала эту книгу в бумажном оформлении. я в восторге от этой серии книг, теперь собираюсь скупить остальные! читаю не отрываясь) любителям детективов и ужасов очень понравится)

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Так нравятся фильмы, сериалы и книги в жанре детектив. Дальше прочитаю остальные части этой книги, надеюсь, они превзойдут ожидания

Книги серии читаются легко, интересно, на одном дыхании. И невозможно не увидеть здравую мораль – все зло в человеке зарождается в детстве и именно тогда, когда маленькому человеку нужна любовь, внимание, поддержка, уважение происходит это разделение. Все маньяки в детстве пережили страшные мучительные моменты, с которыми не справилась их психика и дала страшный сбой, возвращая их в животное безумное состояние. Как будто вся серия пронизана этим контрастом – уважение к личности ребенка (положительные герои) и полное игнорирование личности, её потребностей (детство маньяков).

Маньяки не самые умные. Слишком просто раскрывается дело, нет особой интриги и загадки. Рекомендуется перед сном.

Замечательная книга для разового прочтения. Как по мне, есть несколько нестыковок, но в общем это не портит сюжет. Читать другие книги из этой серии попробую, но уже все предсказуемо.

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd