Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 2

Очень много ошибок! Что происходит? Почему так неграмотно написан текст?

Сюжет замечательный, но на каждой странице пытаюсь понять, что имелось в виду из-за ошибок!

Прочитала несколько книг этого автора из разных серий. Стойкое ощущение дежа вю. Сюжеты и типажи героев повторяются. Язык примитивный, перевод безграмотный. Иногда даже не очень захватывающе. Как сценарий среднего полицейского сериала.

Отличная книга, ничем не уступает первой из серии. Кто любит волнующие серийные детективы с яркими героями-обязательно почитайте эту серию. Читается легко и на одном дыхании. А я пока побежала за следующей книгой)

Прочитав первую книгу автора,сразу захотелось узнать продолжение,вторая книга пропиталась за два дня,буду покупать третью,автор интересно излагает,интрига не покидает на всем протяжении чтения.

Книга отличная, но вот редактора на мыло точно! Ужасно много ошибок в тексте! Если не обращать на ошибки внимание, то читается на одном дыхании, сюжет захватывает!

Достойное продолжение!

Держит в напряжении от начала до конца,браво автору!

Ещё не бывало у меня такого,чтоб две книги за пару дней на работе прочитал

очень понравился автор и его книги не оторваться!!!хочется почитать до конца, судьба героини интригует.дпвно искала такое чтение

Прочитала книгу за один вечер, захватывающий сюжет, обязательно прочитаю всю серию!!! Опечатки в тексте не испортили чтение

Прекрасная книга, продолжение стать интереснее и интереснее. Я неожиданно открыла для себя данного автора и ничуть не жалею.

Ужасный перевод! Переводчика и редактора нужно заставить прочитать то, что у них получилось причём в слух! Если они конечно существуют. Полное ощущение, что книгу перевели используя приложение на мобильном телефоне. И даже не удосужились перечитать, что получилось. Сюжет захватывающий, главный персонаж интересный. Но читать книгу просто невозможно. Как вообще за ЭТО ещё можно и деньги просить! Позорище!

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd