Отзывы на книгу «Когда кругом обман», страница 3

Крайне непрофессиональный перевод, масса граматических и орфографических ошибок, рубленый фразы. Теряется весь вкус чтения, хотя в грамотном переводе книга бы могла доставить большое удовольствие. Захватывающий сюжет, динамичное развитие событий. Обидно, что такие дилетанты переводчики убивают интерес к работам автора.

Сюжет неплохой, но количество грамматических и орфографических ошибок мешает восприятию текста. Наймите корректора, он необходим. Могу предложить свои услуги ))

Легко читается, сюжет интересный и захватывающий. Одно раздражает- ОПЕЧАТКИ! За такие деньги можно было и не делать столько ошибок.

Книга интересная. читается на одном дыхании,но мне всё не даёт расслабиться качество редактуры. 300 рублей за электронную книгу с кучей ошибок Аля «Райли положила голову на плечо Райли»?! Бессовестные!

Ожидала лучшего, немного скучно.

Может быть следующий роман будет более интересным и динамичным. Всё равно буду читать этого автора. Советую почитать этого автора кто любит читать детективы.

Порекомендую тем кто хочет занять себя интересным и реально увлекательным чтивом, читается легко. История в данной книге меня удивила. Советую!

Вторая книга по агента ФБР Райли Пейдж тоже с прицелом на захватывающий детектив, но не хватает драйва…

И «погружение в голову преступника» у Райли Пейдж какое-то нелепое, точнее описание её «погружения».

Размышления психопата тут тоже, какие-то совсем наивные..

Читаю книги серии исключительно потому, что интересно описание работы ФБР – это первое, и, второе, люблю серии книг про жизнь и работу одного персонажа.

Меня ждёт третья книга про агента Райли Пейдж!!

банальный детектив. никакого напряжения, никаких дагадок....едва дочитала. Хотелось бы чего-то нового, но в итоге сериал с нтв. глупые мысли героев, глупые поступки, скучное описание…в общем купила дырку от бублика.

Мне нравится данная серия книг, но порой возникает чувство однотипности. Жизнь Райли

идёт по одному и тому же кругу, мне лично не хватило более широкого развития сюжета.

столько рекомендаций по книге, но так банально, просто и легко… разочарована, больше читать данную серию не буду !!! а возможно и самого автора((( разочарована

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd