Отзывы на книгу «365 дней», страница 3

Это просто дикий кринж. Верните мои деньги и потраченное время!!!!!

НЕ СОВЕТУЮ ВОТ НУ ВООООООБЩЕ НИКОМУ!

Герои глупые, поступки глупые, текст пятиклассника, сцены секса бредовые, сюжет … да его нет! Клише. Причем самое дурацкое!

Читать дальше не буду.

Скажу честно… эта книга мне не понравилась. Читая аннотацию, мне ожидалась от этой истории больше.

Аннотация этой истории интересная. Благодаря ей ожидаешь приключения, горячие разборки, сильных героев. Но, увы. не в этом случае.

Особенно интимных сцен. Многие из них слишком пошлые, описанные излишне подробно. При прочтении их время от времени казалось, что ты купаешься в грязи. Однако, это частично можно списать на корявость перевода истории.

Многие сцены лишены смысла и логики. Хотя мне понравились описания пейзажей.

А вот герои мне не понравились совсем.

Лаура инфантильная, резкая, она не думала о своих поступках и их последствиях, просто плыла по течению. Мне казалось, что в душе она глубоко ребёнок. Особенно отталкивали сцены с алкоголизмом девушки, ибо пила она очень много. Так же для меня остался загадкой момент перехода от дикой ненависти девушки к безумной страсти между героями.

Массимо судя по описанию прямо «секс машина». Он весь такой из себя сексуальный, жестокий и властный. Но лично для меня он стал больным человеком, так как по отношению к девушке он был прямо, мягко сказано, что одержим. Мне очень сильно не хватало описания многих сцен от лица Массимо, так как они бы помогли лучше понять молодого человека.

В книге постоянно упоминалось, что Массимо все время «грубо хватал Лауру за шею». После очередного такого упоминания мне даже стало казаться, что девушка не доживёт до окончания книги.

Можно сказать, что эта книга посвящается Жертвам Стокгольмского синдрома, так как в ней он уж очень романтизируется!

Кошмар... эта трилогия отбила у меня все желание, когда либо брать романы в руки.

Начну по порядку, я из тех людей, кто взяв книгу в руки, дочитает до конца( на сколько бы книга не была отвратительной). Я наткнулась в интернете на фильм снятый по данной книге. Посмотрев его, сделала вывод, что кинематограф, скорее всего для большей популярности фильма, включил больше сцен 18+ и конечно, как подобает книги обычно намного ярче, чем фильмы. И вот я беру эту книгу в руки...

О книге: начав читать я поняла, что кинематограф очень сократил сцены 18+, если бы я хотела почитать эротику я бы взяла подобающую книгу, но даже ка**сутра не сравнится с пошлостью и грязью этой книги. Главная героиня Лаура вечно бухающая, постоянно влюбчивая, неадекватная женщина с слишком завышенные запросами и желанием дикого секса. Вся её жизнь крутится вокруг удовлетворения через постель. Постоянно выходки женщины лёгкого поведения. Хочет поймать двух зайцев... Назвав мужа другим именем в постеле, удивляется, что он потом злой...

Массимо: который изначально был так опечен Лаурой, ради неё был готов на все, растилался перед ней и вообще был мужчина идеал( для Лауры) да, немного вспыльчивый и очень властный. В третей книге становится деспотом, который оказывается и не любил вовсе. Не состыковка конкретная...

Начо: заказной убийца, но милый и заботливый, к нему вопросов нет.

Читала книгу скрепя сердцем, слишком много сцен 18+, не нужной информации( про марки одежды, отсылок к песням, это лишнее). Фильм с более глубоким смыслом и лучшей последовательность происходящего...

Не мой формат, но понравилось! Фильм смотреть вряд ли буду но прочитала не без удовольствия! (Одно удручало всю книгу – алкоголя хватит на десять книг Ремарка.) Прямо чуть ли не похмелье наутро было:-)

Первые две книги читала на одном дыхании,не смотря на слишком пошлый сюжет,было сел интересно ,до того как появился Начо?

этот люовный треугольник,хотят лаура была против измен,она сама изменила Массимо, В первый же день как он привёз её с больницы после пересадки сердца ,он у неё спросил что было между ними когда Начо ее похитил ,он уже все знал ,хотел услышать от неё ,но её молчание все сказало само за себя ,не знаю ,что у автора было в голове ,но скорее всего писал кто-то не в этом деле ,потому что столько не састыковок,сердце моё разорвалось на части ,хотелось бы 4 части ,и что ты это был просто Сон Лауры??

Такая любовь и такой конец меня убил ,больше не буду читать книги про любовь

Невероятная книга по-моему мнению! Романтика с эротикой и криминалом-это любимое сочетание ever. Несмотря на то, что я знала что будет в книге и чем всё кончится(т.к. на чтение книги меня сподвиг потрясающий чувственный фильм «365 days», который я пересматривала аж дважды! Первый раз смотрела на русском, а во второй раз на английском, невероятно красивое произношение и атмосфера такая чувственная) это принесло мне огромное удовольствие, любовные сцены прописаны невероятно красиво, очень подробно, будто чувствуешь всю любовь и страсть на себе. Сюжет тоже очень понравился. Также для тех, кто смотрели фильм и думают, что всё знают-это не совсем так. Да, сюжет один, конец один, но! Но очень много чего в фильме не показано, что-то сильно изменено. К примеру, в фильме нет ничего про пропажу Массимо, трагедию на свадьбе родственницы Лауры, а также любовные сцены начинаются в других местах, чем показано в фильме. Короче говоря, я в восторге от книги, но также мне полюбился фильм! С нетерпением жду 2 часть фильма и книги!

Прочитала все три части книги и крайне огорчена концовкой. Не так история должна была закончиться. И конечно в реальной жизни и ее и нового избранника убили.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Есть свои недочёты в плане сюжета, но, к сожалению, слишком мало книг, у которых недочётов нет.

Роман «365 дней» покорил моё сердце. Признаюсь, сначала я смотрела фильм, а лишь потом купила книгу. Поэтому я вижу персонажей именно такими, какими они представлены в фильме. Сам роман раскрыл все чувства и эмоции персонажей, особенно в описаниях 18+ сцен. Мне нравилось наблюдать за происходящими событиями, за раскрытием характеров героев и, наконец, за развитием их отношений и пробуждением чувств. Этот роман поистине захватывающий и горячий, ведь ему удалось смешать в себе элементы историй про итальянскую мафию и чувственность «50 оттенков серого». Всем рекомендую к прочтению.

Фильм посмотрела по настоянию мужа. Как-то показался простовато снятым. Даже не поняла к какому жанру отнести. На пол года забыла. Эта песня i see red попадалась все время. И подумала может книжка получше, и может там будут раскрыты мысли героев, и будет понятно почему они совершали те или иные действия, и было любопытно как описаны будут постельные сцены. Несмотря на простой сумбурно написанный роман, зацепила книга. Сюжетом- приключением. Очень просто читается (такие простые книжки я ещё не читала). Слишком много алкоголя и брендов в книге, аж до тошноты. Думаю автор прямо все выложила к чему у неё страсть. Ну и главная героиня показалась непоследовательной в своих действиях, помешанной на выпивке, дорогой одежде, кексе. Но мужчины её все были прям лучшие в своём деле. Тема мафии вообще не раскрыта. И чтобы точно знать чем кончится прочитала 2 и 3 книги в любительском переводе (интересный сюжет) Такое ощущение, что будет и 4.

25 ноября 2020
978-5-04-108237-6

Входит в серию "365 дней. Самая горячая история"
Все книги серии