Отзывы на книгу «365 дней», страница 2

посмотрела фильм, затем решила прочитать книгу, нашла в инете 3-ю часть, слишком много всего наверчено, люблю не люблю, и прочее, концовка вообще какая-то невразумительная, осталось ощущение незаконченности, прямо хочется предложить автору написать продолжение. скажем:через несколько лет, Начо влезет в какие то разборки и погибнет, а за Лаурой и её дочерью будет охота и ей придется обратиться к Массимо, чтобы спастись, и так далее. как хеппиэнд, Массимо и Лаура вместе

Это даже книгой сложно назвать. Не понимаю, почему это является таким популярным произведением, что по нему аж фильм сняли!

Все герои на одно лицо. Невероятно прекрасные, как с обложки глянцевого журнала.

Весь сюжет этой книги можно было уместить в 150-200 страниц, поскольку все события однообразные и нет никакого развития. Половину сцен можно было убрать и ничего не поменялось бы. Размазаны их ссоры: то она хочет с ним остаться, то не хочет, то они мирно сидят, то снова ругаются. И так на всех 569 страницах.

Постельные сцены тоже однообразны. Некоторые из них было просто неприятно читать, из-за поведения главных героев.

Все сюжетные повороты – предсказуемы с самого начала, да и постоянные обмороки главной героини и упоминания о ее проблемах с сердцем упоминаются постольку поскольку. Это существует просто для удобства.

Из плюсов, удивительно, но они есть, 365 дней действительно читаются легко, поэтому на вечер пойдет, но не более того. На этом плюсы книги заканчиваются.

Сначала читая этот роман ,кажется что списано с 50ОС,но большое он похож на серию Отраженную в тебе. Не хватает глубины Лауре, не видно её внутреннего мира. Половина книги один сплошной интим,вторая половина уже более интресна. Хотелось бы героям подарить эмоциональную связь,а у них одна физика.

Открытый конец наталкивает мысль о второй книги.

Будем ждать продолжения!

Прочла все три части. Мне понравилось. Есть динамика, сюжет постоянно разворачивается и тем он и интересный. Думаешь одно, а как по итогу будет не понятно. 50 оттенков чуть по мягче и чуть по больше сюси-пуси, чем в этой трилогии. Здесь по хлеще сцены как в книге, так и в фильме. Герои живые, как и великолепно сыгравшие актеры. Страсть, искра, буря, безумие:D

На книгу наткнулась месяца через 3 после просмотра фильма. Прочитала все три части. Абсолютно не в восторге от книги.

Главная героиня действительное, как пишут многие, алгоголичка…и шлюха, по другому не высказаться. Будучи беременной и типа любящей своего мужа хотеть другого… и, даже, если Начо так ласков с ней, чего не делал муж. А она ведь этого и не хотела, судя по описаниям.

Окончание фильма даёт надежду, что там будет другой финал, лучше чем в книге и она останется с Массимо. Его слова, что отец ему говорил, что, если это твоё, то оно к тебе придёт (вернётся) и даёт Лауре выбор.

Все это позволяет улучшить сюжет. Ведь фильмы снимаются по мотивам, а не точь в точь)))

El, согласна с вами) а где вы взяли 2-ую часть ? Ее почему то нет на Литресе

Я читала книгу, после просмотра фильма. Честно, я настолько влюбилась в актера, что Массимо теперь идеальный мужчина.

Да, порой текст очень примитивен, но это никак не портит задумку автора.

И мне очень нравится строптивый характер Лауры.

Только вопрос, когда же ждать продолжения на Литрес?

Каково черта? Это полное безобразие! С самого начала я болела за главную пару, чтобы в конце всё так произошло? Я сняла за это целую звезду! Абсурд! Я жажду продолжения!

Сначала я посмотрела фильм, а потом уже прочитала книгу. Книга мне в принципе понравилась, в отличие от фильма, по крайней мере было желание её читать. И хочется прочитать продолжение.

Отличная книга ,очень захватывающая.

Много жарких ,откровенных сцен.Очень описываются герои,их можно представить.Потрясающе описаны эмоции.Только где концовка?

Не скажу, что в восторге от книги, но в целом мне понравилось. Очень неординарный сюжет. Сами обстоятельства, в которых оказывается героиня, очень неординарные. Читается с интересом. Вот только признаюсь,что мужской персонаж мне в этой книге понравился гораздо больше, чем женский.

25 ноября 2020
978-5-04-108237-6

Входит в серию "365 дней. Самая горячая история"
Все книги серии