Отзывы на книгу «Рок-звезда»

Ну вот,история с Гансом закончилась!Она была полна любви,страсти…очень интересно!Жизненно!Биби написала,что это самая правдивая часть!

Рыцарь навсегда остался в моем сердце,все что связано с ним всегда вызывало слёзы,так жаль этого по сути брошенного ребенка(

это просто супер, спасибо, люблю тебя Биби, люблю Рыцаря, Харли, Ганса, но Кен… если я не прочитаю о нём с ума сойду, таких мужчин не бывает, тебе несказанно повезло, я заочно люблю его больше всех

Замечательная озвучка для неординарной книги! Хочу написать пару слов, как ответственный редактор произведения. Думаю, каждый увидит в героях Биби Истон немного себя. Ее герои зачастую совершают безумные, необдуманные поступки, но благодаря им же учатся и растут. Эта история горячая во всех смыслах – и также горячо хочется ее порекомендовать.

Потрясающая книга, как и все предыдущие!!!! Есть над чем подумать. Мне кажется, многим женщинам, девушкам стоит прочитать! Жду выхода сериала)))

Всем рекомендую. 44 главы про 4 мужчин, Рыцарь, гонщик, рок-звезда! Вся серия супер! Жду с нетерпением рассказ про Кена. Больше всего паразила судьба Рыцаря

Прекрасная книга! Мне нравится вся серия

и особенно радостно, что с хорошим концом!

Теперь с нетерпением жду следующую историю!

Stryukova_Victoria

viktoria_tvoe_vdohnovenie

Заключительная часть трилогии от Биби Истон о ее бурной молодости. Читаешь и понимаешь, что человек жил на всю катушку- молодец

В книге «Рок звезда» мы познакомимся с новым бойфрендом Биби -Гансом. Рокер  под два метра роста, весь в татуировках и при этом жутко обаятельный и привлекательный. Биби конечно же не устояла перед ним, да и разве можно было устоять?! Тем более что Биби пора склеивать своё разбитое сердце.  Изрядно Рыцарь, а затем и Харли потоптались на чувствах девушки.

В каждой книге Биби думает что вот он-тот самый!!! Она мечтает как родит детей, выйдет замуж и станет самой счастливой. Но раз за разом судьба преподносит ей все новые испытания, при этом наблюдает и посмеивается когда что-то идёт не по плану.

В книгах Биби Истон много секса, очень много. Периодически забываешь о чем вообще идёт речь в книге Здесь все без прикрас, нет принцев на белых скакунах и нет счастливых концов.

Меня удивляет автор тем, на сколько она не может жить без парней. Уж чересчур влюбчива, и увидев внимание со стороны противоположного пола, тут же бросается с головой в новую главу своего романа.

Я как мать, читаю и понимаю, что подростку Биби не хватало элементарного материнского внимания и любви. Возможно , если бы чуть больше заинтересованности со стороны родителей по отношению к собственному ребёнку, то шрамов на теле у Истон было бы гораздо меньше.

Читается роман-признание легко и очень быстро. Здесь вам и роман и драма и комедия и боевик, все что пожелаешь на страницах одной книги  Каждый из парней, кто встретится на жизненном пути Биби сделает ее чуточку лучше и мудрее, и в финале мы уже увидем здравомыслящую, взрослую девушку, готовую на серьезные чувства.

15 июля 2021
978-5-04-121466-1

Третья книга в серии "44 главы о 4 мужчинах"
Все книги серии