0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Архитектура

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иглу, небоскрёбы, соборы, пирамиды… Здания бывают разных форм и размеров, но у них есть общая черта – каждое когда-то было лишь идеей в голове архитектора.Книга «Архитектура» из серии «Первые книжки о науке» расскажет занимательную историю о том, как строятся здания по всему миру. От египетских пирамид, Древней Греции и Римской империи до современных небоскрёбов, стремящихся к небу – в книге подробно описывается множество уникальных зданий, их особенности и процесс создания. Каждый день архитекторы по всему миру думают над тем, как сделать постройки комфортнее для жизни людей, и успешно воплощают свои идеи в жизнь. Читатель узнает о таких культовых постройках, как Парфенон, Собор Святой Софии, Саграда Фамилия, прочитает об архитектуре Древней Греции и Древнего Египта, Римской Империи и Византии, а также об особенностях современной архитектуры и даже об архитектуре будущего. Для среднего школьного возраста.

Великолепная работа!

Нет упоминаний о бумажной архитектуре, начиная с Пиранделло, далее 60-е годы XX века и кончая концепциями нашего времени. Но в объем книжки все вместить невозможно.

Пять звёзд!

это очень красочная и познавательная книга!

в книге описано много интересных фактов об архитектуре.

можно смело заниматься изучением архитектуры с детьми дошкольного возраста

Прекрасная книга: доходчивые объяснения, красивые и детальные иллюстрации, интересная информация. Я, взрослый человек, сама узнала много любопытного)

Прекрасная книга: доходчивые объяснения, красивые и детальные иллюстрации, интересная информация. Я, взрослый человек, сама узнала много любопытного)

Прекрасные информативные иллюстрации, много полезной информации в нескучной форме. Каждый разворот с интересом рассматриваем вместе с ребёнком. Книжка тонковата, но, на мой взгляд, самое то для общего ознакомления с темой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иглу, небоскрёбы, соборы, пирамиды… Здания бывают разных форм и размеров, но у них есть общая черта – каждое когда-то было лишь идеей в голове архитектора.

Книга «Архитектура» из серии «Первые книжки о науке» расскажет занимательную историю о том, как строятся здания по всему миру. От египетских пирамид, Древней Греции и Римской империи до современных небоскрёбов, стремящихся к небу – в книге подробно описывается множество уникальных зданий, их особенности и процесс создания. Каждый день архитекторы по всему миру думают над тем, как сделать постройки комфортнее для жизни людей, и успешно воплощают свои идеи в жизнь. Читатель узнает о таких культовых постройках, как Парфенон, Собор Святой Софии, Саграда Фамилия, прочитает об архитектуре Древней Греции и Древнего Египта, Римской Империи и Византии, а также об особенностях современной архитектуры и даже об архитектуре будущего.

Для среднего школьного возраста.

Книга Берты Барди Милы «Архитектура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-982661-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf