16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не)желанная невеста повелителя драконов

(Не)желанная невеста повелителя драконов

текст
4,2
17 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я оказалась пленницей тайного общества из другого мира. Несколько месяцев меня тренировали, обучали и проводили надо мной магические опыты, подготавливая к отбору невест. Моя миссия - покорить сердце герцога Керрилона, чтобы потом его убить. Если не выполню ее, то тайное общество навредит моим близким. Поэтому я сделаю все от меня зависящее, чтобы защитить их. Даже если мне придется пойти против своих захватчиков, рискуя собой. Я ни за что не сдамся. У меня имеется женский шарм, смекалка и знания девушки-землянки из двадцать первого века. А еще, эта странная магическая связь, образовавшаяся между мной и герцогом. Я боюсь довериться ей, но сердце шечет - дерзай.Если вам нравятся истории, полные захватывающих приключений, неведомые миры с драконами и русалками, и любовь, ради которой герои готовы свернуть горы, лишь бы быть друг с другом, то роман “(Не)желанная невеста повелителя драконов” для вас! Жмите кнопку читать и окунайтесь в приключения!

Очень понравился роман-сказка))читала прям с удовольствием)приятное послевкусие)))) а где можно прочитать 5 лет спустя?)

Анастасия, у автора на официальном сайте есть вся информация =)

Красивая история любви с счастливым концом! Прочитала с удовольствием! Была предсказуема с самого начала, но всё равно хорошо проработанные герои, раскрытые действия и со счастливым концом!

Хорошая получилась история, интересная сказка для взрослых девочек со счастливым концом. Вышло очень душевно. Вдохновения Вам

Легкая романическая история. Брутал герцог-дракон, красавица попаданка.

Возникающие трудности решаются легко, друзья находятся быстро. И конечно хэпи энд со свадьбой

Очень плохо написано технически и стилистически, такие нестыковки и несуразности, что невероятно тяжело продираться через текст, не осилила даже ознакомительный фрагмент, Потому что авторов много, и выбирать следует тех, у кого безупречный язык. Сто страниц вязкого, размытого текста и до сих пор неясно, что происходит. Мир вроде подчинен строгому этикету, а героиня невоспитанно тыкает герцогу, представляется ему сама, он ее лично провожает - не много ли чести заурядной невесте, когда можно вызвать лакея? Описание бала просто чудовищное - танцы на пьедестале происходят, и автору очень нравится словосочетание "оркестровая музыка", она ее трижды в соседних абзацах употребляет. Понятно же, что не музыкальный центр! Облитую вином героиню принц тащит танцевать - да где такое видано? Позволяет называть себя по имени?! Это что за фамильярность, это не императорский бал, это молодежный ночной клуб выходит. Лже-мамаша оттаскивает "дочь" от пригласившего ее принца - да кто она такая? Это вопиющая наглость. Коридоры, оставленные без света, чтоб героиня бродила в потемках и натыкалась на голых герцогов?Во время такого торжественного мероприятия свет будет гореть круглосуточно и на каждом углу стоять лакеи, мало ли что гостям понадобится! Из-за этого всего читать книгу невозможно. Прежде чем писать о высшем обществе, надо матчасть изучать, испанский церемониал вам в помощь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я оказалась пленницей тайного общества из другого мира. Несколько месяцев меня тренировали, обучали и проводили надо мной магические опыты, подготавливая к отбору невест. Моя миссия - покорить сердце герцога Керрилона, чтобы потом его убить. Если не выполню ее, то тайное общество навредит моим близким. Поэтому я сделаю все от меня зависящее, чтобы защитить их. Даже если мне придется пойти против своих захватчиков, рискуя собой. Я ни за что не сдамся. У меня имеется женский шарм, смекалка и знания девушки-землянки из двадцать первого века. А еще, эта странная магическая связь, образовавшаяся между мной и герцогом. Я боюсь довериться ей, но сердце шечет - дерзай.

Если вам нравятся истории, полные захватывающих приключений, неведомые миры с драконами и русалками, и любовь, ради которой герои готовы свернуть горы, лишь бы быть друг с другом, то роман “(Не)желанная невеста повелителя драконов” для вас! Жмите кнопку читать и окунайтесь в приключения!

Книга Беллы Берт «(Не)желанная невеста повелителя драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip