Отзывы на книгу «Шагреневая кожа», страница 3

Всю душу вывернуло. Рекомендовала всем подружкам). читалось легко и уютноспасибоуважаемый Литрес и прекратите уже заставлять увеличивать количество слов в отзывах. Спасибо за книгу.

Сначала было жестко. Жаль, что она закончилась , хочется ещё и ещё, читать и не останавливаться. читайте не пожалеете. невозможно остановиться читать.

накал страстей, боли предательство и любви. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. Касаемо конекретно этой книги – все в лучших традициях. Но произведение тяжёлое, невероятная история, которая может пощекотать нервы.

За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый. Кто еще не читал – обязательно читайте. Достойное произведение,что бы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон. Жду с нетерпением новых романов.

Особенно окончание истории, хотелось читать не отрываясь. Автор как обычно на высоте. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. Как и все остальные ваши работы.

Все это в этой книге. Думала, очередная фигня, но начав читать больше не могла оторваться, пока не дочитала до конца. После прочтения, ещё долгое время ходила под впечатлением. Читается очень легко.

До глубины души проникает, и заставляет верить в чудеса. Потрясающая книга. Лёгкая книга, быстро прочлась и оставила лёгкий, романтичный налёт. Очень чувственная книга, даже потеряла счет сколько раз они занимались любовью.

Сказать, что я в шоке после прочитанного, то ничего не сказать. Которую я иногда перечитываю. Это тандем авторов настолько полюбился, что готова скупать все их книги. Прочитала на одном дыхании.

Не понимаю почему эта книга не там. Затем опять слёзы. Читается на одном дыхании. Тем не менее, для отдыха и непринуждённого чтения, советую.

Вот это прям фу. Прочитала взахлёб. Очень интересная, цепляющая, хочется читать не отрываясь. книга понравилась. боже, мурашки по коже.

12 ноября 2010
1955