Отзывы на книгу «Шагреневая кожа», страница 4

Интересный сюжет, читала не отрываясь. Всем советую. Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Невероятно. я осталась довольна завершением.

Описание книги предполагает легкость и много юмора, да, он там есть. Хорошо написано. Даже вернулась еще раз через пару дней, чтобы перечитать отдельные моменты. Неужели такие мужчины существуют.

Кто-то пишет, что слишком много сладких фразочек для мужчины. эти страсти просто нечто. Советую прочитать:). Однозначно. Так легко читать и очень интересно.

рекомендую для прочтения на скорую руку. Нравятся такие романчики – где много классной эротики, вкусной, откровенной и очень приятно описанной. о Боже мой. Первая книга- это предвкушение, азарт, прелюдия без фееричных выступлений.

Автору огромное спасибо за столь пикантный роман. Конечно, это сказочка, герои довольно гротескные, но иногда хочется именно таких историй. ну и страсть. Такие вот герои.

Хочется ещё. Такое ощущение что проживёшь всю эту жизнь с героями. Спасибо, Автору и успехов. Читается очень легко. Впрочем прочитала в один момент.

во время чтения забываешь о том, что это не реальность. Книга очень интересная. Очень понравился сюжет, герои. Оставили бы как есть).

Бесконечного вдохновения автору. Книга затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Так хочется обсудить уже с прочитавшими. Игры с разумом читателей, эмоции на грани срыва, больше сказать, не оставив спойлеров, невозможно).

Пожалуйста, продолжайте писать книги и радовать своих читателей. Язык повествования потрясающе легкий, живой. Слёзы, волнения, переживания, бессонная ночь из-за невозможности оторваться от книги. это просто невероятный роман который переплетает сразу несколько стран.

Немного был непонятен сюжет в начале Книги. Хочу прочитать еще книги этого автора. Очень рекомендую к прочтению. Отличная книга.

12 ноября 2010
1955