Отзывы на книгу «Повесть о горячем сердце»

Дорогие читатели моей книги «Повесть о горячем сердце»!

Я с огромной радостью приглашаю вас в удивительный мир героини, девочки Маши Бермен. Два года назад я услышала реальную историю моего близкого друга о ненависти учителя к детям, которая случилась в одном небольшом городке. Будучи учителем, любящим свою профессию, я не могла осталась равнодушной к рассказанному эпизоду, когда девочка, наконец, смогла ответить на оскорбление. Ответила неумело, нелепо, как может ответить ребёнок. Многие истории в книге – мои личные, поэтому книга так дорога мне. В ней – педагогика семьи, любовь, радость, разочарование и много нежности… Я буду благодарна каждому отклику ваших сердец! С любовью, ваша Ася Котляр.

Невозможно оторваться, настолько интересная, захватывающая и душевная книга, написанная прекрасным слогом. Обязательно пиши ещё и еще, Ася Котляр ( Майя…)

Благодарю автора за замечательное повествование… книга заставляет задуматься, не только педагогов, но и родителей. В современном мире становится все сложнее показать детям прелесть жизни, дать им вдохновение и научить не ломаться перед сложностями…

Рекомендую прочесть на одном дыхании:свежо,интересно,легко,интригующе и завораживающе:).Приятного чтения;)

Благодарна тебе за

эту книгу. Наверное в каждой школе есть такой учитель. Но прочитав книгу . веришь что найдутся Маши и растопят сердца ! Великолепная книга ! Спасибо !

А что, ещё пишут ТАКИЕ книги? Такие лёгкие, но такие глубокие❤ Книга – тренинг: «Как взрастить доброе, любящее сердце». Читать и размышлять. Обязательно с детьми. В каждой главе – тема для рефлексии. Огромное везение заполучить в детско – юношескую библиотеку историю Тыковки Автору – благодарность и пожелания вдохновения и сил творить дальше!

Мария Привальцева, спасибо огромное за чудесный отзыв! Я очень рада!

После прочтения очередной книги Аси Котляр всегда мучает одна и та же мысль: почему так быстро заканчиваются эти истории и когда будет продолжение. Так не хочется расставаться с героями этих книг! Спасибо, милая Ася (Майя), за то удовольствие, которое ты доставляешь своим творчеством! С нетерпением жду появления в продаже печатной версии всех твоих книг. Так хочется вдохнуть забытый аромат типографской краски и пошуршать листочками.

Как же сегодня не хватает вот именно такой литературы: захватывающей, заставляющей задумываться, сопереживать, проникающей до самых глубин твоего сердца, утверждающей великую силу добра. Огромное благодарность автору за пережитые эмоции! Это книга, которая будет одинаково интересна и подросткам, и читателям зрелого возраста. Дорогая Ася Котляр, спасибо за бесценный дар души!

Замечательная повесть. Столько разных эмоций, мыслей… Читается на одном дыхании. Книгу нужно читать, обсуждать и детям, и взрослым. Спасибо автору.

Замечательная книга! Такое удовольствие читать автора! Спасибо, Майя Леонидовна. Светлая книга. В наше время так не хватает этого.

89,90 ₽
20 сентября 2021
978-5-907451-49-0
"Издательство "Интернационального союза писателей"