6+
текст

Объем 131 страница

2021 год

6+

Повесть о горячем сердце

текст
5,0
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Повесть о горячем сердце» – это возможность для читателей посмотреть на мир глазами девочки, у которой в жизни есть всего два любящих человека: папа и бабушка. «Тыковка» – так ласково называет её папа. «Мария Борисовна» – так называет её любящая всем сердцем бабушка, когда сердится. «Берман» – так и только так называет её классная руководительница Анна Генриховна. Как взрастить ребёнка, чтобы он не потерял себя, чтобы понял и принял свою миссию, чтобы не поддался искушению отвечать на зло злом, чтобы полюбил жизнь со всеми её невзгодами и препятствиями? Как вырастить ребёнка, не искалечив его душу, не изранив его сердце? Как сделать семью тылом и опорой для маленького человека, чтобы он стал счастливым? На эти вопросы вы обязательно найдёте ответы, прочитав книгу, написанную с огромной любовью к героям, читателям и удивительному человеку, другу, учителю Хулимат Султановой, подарившей автору идею написания этой книги…

Дорогие читатели моей книги «Повесть о горячем сердце»!

Я с огромной радостью приглашаю вас в удивительный мир героини, девочки Маши Бермен. Два года назад я услышала реальную историю моего близкого друга о ненависти учителя к детям, которая случилась в одном небольшом городке. Будучи учителем, любящим свою профессию, я не могла осталась равнодушной к рассказанному эпизоду, когда девочка, наконец, смогла ответить на оскорбление. Ответила неумело, нелепо, как может ответить ребёнок. Многие истории в книге – мои личные, поэтому книга так дорога мне. В ней – педагогика семьи, любовь, радость, разочарование и много нежности… Я буду благодарна каждому отклику ваших сердец! С любовью, ваша Ася Котляр.

Невозможно оторваться, настолько интересная, захватывающая и душевная книга, написанная прекрасным слогом. Обязательно пиши ещё и еще, Ася Котляр ( Майя…)

Благодарю автора за замечательное повествование… книга заставляет задуматься, не только педагогов, но и родителей. В современном мире становится все сложнее показать детям прелесть жизни, дать им вдохновение и научить не ломаться перед сложностями…

Рекомендую прочесть на одном дыхании:свежо,интересно,легко,интригующе и завораживающе:).Приятного чтения;)

Благодарна тебе за

эту книгу. Наверное в каждой школе есть такой учитель. Но прочитав книгу . веришь что найдутся Маши и растопят сердца ! Великолепная книга ! Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Повесть о горячем сердце» – это возможность для читателей посмотреть на мир глазами девочки, у которой в жизни есть всего два любящих человека: папа и бабушка.

«Тыковка» – так ласково называет её папа. «Мария Борисовна» – так называет её любящая всем сердцем бабушка, когда сердится. «Берман» – так и только так называет её классная руководительница Анна Генриховна.

Как взрастить ребёнка, чтобы он не потерял себя, чтобы понял и принял свою миссию, чтобы не поддался искушению отвечать на зло злом, чтобы полюбил жизнь со всеми её невзгодами и препятствиями? Как вырастить ребёнка, не искалечив его душу, не изранив его сердце? Как сделать семью тылом и опорой для маленького человека, чтобы он стал счастливым? На эти вопросы вы обязательно найдёте ответы, прочитав книгу, написанную с огромной любовью к героям, читателям и удивительному человеку, другу, учителю Хулимат Султановой, подарившей автору идею написания этой книги…

Книга Аси Котляр «Повесть о горячем сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907451-49-0
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают