Отзывы на книгу «Дворик обетованный»

Дорогие будущие читатели моей книги! Я с огромной радостью говорю вам: добро пожаловать в мир моих книг! Вы познакомитесь с героиней, Бертой Соломоновной Боцман и полюбите её так, как полюбила её я. Она – живая, настоящая и искренняя. Она – квинтэссенция памяти всех, кто имел счастье жить в этом дворике. Образ Берты Соломоновны – собирательный: многие истории вполне реальны. Книга написана мной с огромной любовью к моему народу, к моей Родине, к моим читателям. Но что еще более важно: вам ни за что не будет скучно! Вы получите массу позитива и мою искреннюю благодарность. Я буду счастлива каждому комментарию, каждому мнению! С любовью, ваша Ася Котляр.

Ася Котляр меня покорила новой книгой «Дворик обетованный». Это потрясающие рассказы от лица главной героини, невероятно смешные и непринужденные.

У автора интересный и яркий язык, читаешь и словно сам находишься в центре всех событий, до чего же хорошо написано. Спасибо большое!!!

Замечательный труд хорошего писателя. Когда читаешь, то погружаешься с головой в события, и иногда кажется, что ты являешься одним из героев, живущем в маленьком Одесском дворике, откуда слышен шум и чувствуется вкус солёного Чёрного моря…

Спасибо за книгу !!! Жду следующих шедевров !!! Искромётный юмор , легко читается , всем советую !!! Какое чудо , что Вы появились на просторах этого сайта !!!

Книга огонь!!! Насмеялась до слез и от души. Рекомендовала бы я прочесть эту замечательную книгу? Однозначно ДА!!! Весьма колоритные герои, жизненные и смешные ситуации, в которые они попадают. Жить и быть у всех как на ладони – вот что такое «дворик обетованный». Я получила невероятное удовольствие от прочтения, тем более что эпоха коммунальных квартир и таких вот двориков подходит к концу, и я рада что есть такая книга, когда можно вернуться в прошлое и вспомнить свои «дворики» с их забавными жильцами.

Великолепное издание, и это не преувеличение. Жизнь настолько стала стрессовой, что порой хочется забыться и провести вечер с юмористической книгой в руках, расслабиться и получить удовольствие. Кто-то читает фантастику и отрывается от жизненной серости, а я предпочитаю юмор и смешные рассказы, которые можно пересказать коллегам на работе за кофе-брейком, тем более что каждая такая история – это целый спектакль, который приятно «посмотреть».

Замечательно, легко, интересно читается книга Аси Котляр. Написано с юмором, события отражаются точно как в жизни. Автору удалось передать суть и тонкость характеров героев. Спасибо за доставленное удовольствие!

Интересная, веселая, жизненная книга Аси Котляр попалась мне на глаза. Я люблю книги с юмором, и чем его больше, тем лучше!!! Здесь смех, смех и смех, пока слезы не появятся на глазах. До чего же здорово и легко написано. Я рекомендую книгу всем, кто знаком или не знаком с автором, это совершенно не важно, почитайте, насладитесь прекрасным одесским юмором!

Очень интересно написана книга. Не оторваться. Хочеться читать, читать и читать…Спасибо автору за позитив. Будем ждать других книг. Удачи Вам, Ася Котляр!

С первых строк заинтересовала меня простым изложением характеров персонажей Одесского дворика .Как будто фильм смотрела ,или сама участвовала в той,кипящей эмоциями жизни .Найду время , обязательно почитаю и остальные Ваши книги,,наша талантливая , обаятельная клайпедчанка Майя Тараховская!!!

zemaklaipeda5, спасибо большое!

89,90 ₽
18 октября 2021
978-5-907451-45-2
"Издательство "Интернационального союза писателей"