Отзывы на книгу «Дворик обетованный», страница 2

Прочитала на одном дыхании,получила огромное удовольствие,нахохоталась от души!!Супер!

Знаю автора с тех времён как она учила меня в школе. Очень рад что могу прочитать её книгу. Надеюсь что смогу прочитать множество новых. Желаю удачи ей в этих начинаниях.

P.S. Книга супер

Александр М. 2004г выпуск

Замечательная книга!

Ироничная, добрая, уютная и светлая! Очень рекомендую к прочтению всем. Автор с такой любовью рассказывает свои истории, что с удовольствием окунаешься в описанный мир «Дворика» и хочется читать больше и дальше…

Все твои книги – полный восторг ! Но дворик -это что-то особенное ! В Берте каждый узнаёт кого-то из своих знакомых. Твори и радуй нас дольше !

Очень интересная книга, прочитанная мною за последнее время. Читала с удовольствием, рекомендую и другим! Буду ждать новые произведения!!!

Именно эту книгу, пока, не читал, но обязательно прочитаю. А вот автора А. Котляр знаю давно и хорошо. Прочитал не мало ее пьес. Видел спектакли поставленные по ее сценариям. Поэтому не сомневаюсь, что эту книгу надо прочитать обязательно.

Тем кто не знаком с творчеством этого автора, очень рекомендую обратить свое внимание. Не пожалеете. Приятного чтения.

Я бы с удовольствием приобрела аудиоверсию данной книги. И идеально было бы если бы ее читал человек из самой Одессы. Слышать одесское «шо-канье» – это не тоже самое что читать и слышать свой голос в голове. Стоять в пробке (например) и наслаждаться аудио-историями Берты, это было бы очень круто!!! Наслаждение и смех, да еще и время было бы не так тянулось в ожидании пока твой ряд поедет. Ася – прошу вас, поспособствуйте решению этого вопроса)))

Ольга, я попробую записать сама… Эту идею подкинул мне мой муж, а теперь Вы!

Чем удобен такой формат книги для меня – так это тем, что она «разбита» на рассказы, а не идет сплошняком. Прочел историю – зарядился позитивом, пошел по своим делам. Вернулся, прочел еще историю. Приятно) Тем более что истории действительно смешные, а если представить, что подобное может случится в одесской реальности, становится еще веселее. Плюс прибавьте этот неповторимый одесский разговор, перестановка слов в предложении и замена привычных слов на исконно одесские словечки: «Лиза, вы закрыли мне вид! Как это я потерплю?» )))

Супер! Насмеялась от души. И взгрустнулось немного: уходящий мир…Посоветовала бы прочесть эту замечательную книгу. Очень колоритные герои, яркие и неповторимые. Словом – Одесса.

Читать, читать и читать! На одном дыхании. Прекрасная книга, читается легко, написана превосходно. Спасибо автору !!! Можно и нужно перечитывать и наслаждаться.

89,90 ₽
18 октября 2021