16+
текст

Объем 151 страница

2021 год

16+

Дворик обетованный

текст
5,0
45 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дворик, именуемый «сквозняком», – главная достопримечательность Одессы. В одном из таких двориков проживает удивительная женщина – Берта Соломоновна Боцман, считающая себя «Большой энциклопедией еврейской жизни и жизни вообще». Берта Соломоновна вспоминает все весёлые и грустные истории этого «сквозняка», где все давно перестали быть просто соседями, а стали по-настоящему родными людьми. Одесский дворик – не какое-то конкретное место, а огромная часть большой и любящей еврейской души тёти Бэти. Её пристанище, её «обетованная земля»…

Дорогие будущие читатели моей книги! Я с огромной радостью говорю вам: добро пожаловать в мир моих книг! Вы познакомитесь с героиней, Бертой Соломоновной Боцман и полюбите её так, как полюбила её я. Она – живая, настоящая и искренняя. Она – квинтэссенция памяти всех, кто имел счастье жить в этом дворике. Образ Берты Соломоновны – собирательный: многие истории вполне реальны. Книга написана мной с огромной любовью к моему народу, к моей Родине, к моим читателям. Но что еще более важно: вам ни за что не будет скучно! Вы получите массу позитива и мою искреннюю благодарность. Я буду счастлива каждому комментарию, каждому мнению! С любовью, ваша Ася Котляр.

Ася Котляр меня покорила новой книгой «Дворик обетованный». Это потрясающие рассказы от лица главной героини, невероятно смешные и непринужденные.

У автора интересный и яркий язык, читаешь и словно сам находишься в центре всех событий, до чего же хорошо написано. Спасибо большое!!!

Замечательный труд хорошего писателя. Когда читаешь, то погружаешься с головой в события, и иногда кажется, что ты являешься одним из героев, живущем в маленьком Одесском дворике, откуда слышен шум и чувствуется вкус солёного Чёрного моря…

Спасибо за книгу !!! Жду следующих шедевров !!! Искромётный юмор , легко читается , всем советую !!! Какое чудо , что Вы появились на просторах этого сайта !!!

Книга огонь!!! Насмеялась до слез и от души. Рекомендовала бы я прочесть эту замечательную книгу? Однозначно ДА!!! Весьма колоритные герои, жизненные и смешные ситуации, в которые они попадают. Жить и быть у всех как на ладони – вот что такое «дворик обетованный». Я получила невероятное удовольствие от прочтения, тем более что эпоха коммунальных квартир и таких вот двориков подходит к концу, и я рада что есть такая книга, когда можно вернуться в прошлое и вспомнить свои «дворики» с их забавными жильцами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дворик, именуемый «сквозняком», – главная достопримечательность Одессы. В одном из таких двориков проживает удивительная женщина – Берта Соломоновна Боцман, считающая себя «Большой энциклопедией еврейской жизни и жизни вообще».

Берта Соломоновна вспоминает все весёлые и грустные истории этого «сквозняка», где все давно перестали быть просто соседями, а стали по-настоящему родными людьми. Одесский дворик – не какое-то конкретное место, а огромная часть большой и любящей еврейской души тёти Бэти. Её пристанище, её «обетованная земля»…

Книга Аси Котляр «Дворик обетованный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907451-45-2
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают