Отзывы на книгу «Трейдинг без нервов. Книга-практикум по работе над собой при торговле на фондовой бирже», страница 5

Я наконец то читаю интересную книгу по психологии в трейдинге! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. АртурСергеичу удалось вернуть мне невозможное – я снова возвращаюсь в торговлю. Уже есть результат. С нетерпением жду продолжения его статей и себе прироста депо.

Спасибо автору за ваши интересные находки, если вы будете продолжать в том же духе и с темже азартом, то в будущем вас ожидает успех!!! А нас – торговля без нервов

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения, т.к. я не так давно торгую. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным и с заданиями, а пока буду повторять те что уже есть.

Подруга-трейдер посоветовала прочесть эту книгу. Я ни капли не пожалела о том, что именно эта книга на некоторое время стала моей спутницей и настольной книгой для наблюдением за собой. Действительно проглотила. Рекомендую.

Прочитать за вечер не получится – и это прекрасно. Не так уж обычно, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов и профита!

Читаю на одном дыхании и делаю заданния, стабилизирую торговлю. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. Понимаю, что многое у меня было не так. Автору успехов, попробую написать ему)))

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в по психологи на бирже, или подход к подаче вполе оригинальный.

Прочитал, достаточно доходчивои мне в принципе понравилось как подана инфа. Не скучно, достаточно много аналогий на сложные вопросы. Автору успехов, и ждём проду.

Книга мной была прочитана, самостоятельная работа – сделана. и что я могу сказать кроме благодарности и того что советую её к прочтению. Ни-че-го.

В этой книге плохо лишь одно – надо забираться себе в голову и смотреть что будет. Автор на высоте. Спасибо большое за такую интересную работу об эмоциях в трейдинге

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 января 2022