Отзывы на книгу «Сборник. Живые истории о психотерапии»

Хорошие выдержки. Спасибо автору за работу, читалось и интерпретация оформлялась довольно легко. Надеюсь, что автор не ограничится одной только работой.

Спасибо автору за интересную подборка историй, очень познавательно. Комментарии автора тоже весьма тонкие и интересные. Прочитала с большим удовольствием!

Серия увлекательных историй из жизни психологов, психотерапевтов и психиатров. Написано живым и доступным языком. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

Отличная книга, даёт возможность познакомиться с некоторыми важными психотерапевтами, которые оставили глубочайший след в истории развития психологии. Книга не большая, прочитала на одном дыхании, за один раз. Благодарю автора за такую чудесную подборку историй из жизни великих психологов.

интересно было читать о том, что может произойти с психическим и психологическим состоянием человека, о методиках, которые применяются в психологии. очень четко поняла одно- очень мало у нас профессиональных психологов)

Книга хороша обилием ссылок на именитых психиатров или психологов. Приведены интересные выдержки из из научных или околонаучных трудов. В остальном книга не стоит внимания.

Класс, замечательно, познавательно! Психиатрия *занимательная вещь*, когда слушаешь-читаешь. И как становится страшно, когда твои подруги, коллеги произносят фразу: "Когда он (она и далее по списку) будут такими, то их сразу переместите в миры папаллельные, но вот именно, когда человек входит в такие состояния – он больше всего на свете хочет жить.

мне очень понравилось. думала будет скукота. а так интересно и даже неожиданно. столько много над чем есть подумать. и главное это реально из жизни…а это незаменимо!

Интересная книга! Для людей, которые интересуются психологией личности будет весьма полезна. В ней можно подчерпнуть много полезной информации от одних из самых выдающихся людей своего дела. Советую к прочтению.

Из всех подарочных книг, данная книга одна из самых лучших…

Здесь можно найти многих автором, чтобы в дальнейшем изучать интересуемый предмет посредством предлагаемых авторов

07 октября 2018
Издательские решения