Отзывы на книгу «Заколка»

Автору большое спасибо за прекрасную работу!!! Очень живо, захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Ждем новых работ!

Захватывающий детектив! ?️‍♂️ Легко читается на одном ☝️ дыхании. Прочитала за 2 ночи, никак не могла оторваться, так хотелось узнать концовку. Конец, конечно же, оказался не предсказуемым, как в самых лучших книгах детективного жанра. Рада, что знакома с автором книги ? и буду рада, продолжению повествования в этом же жанре. А еще было бы очень круто ? снять фильм ? по этому сюжету!

Как любитель детективов я нашел в литрес что-то новое, книгу от нового автора. Что сказать, мне понравилась книга, погрузился полностью в историю главных героев. Очень кстати отсылка в прошлое героев, как в сериалах типа флешбэки, после которых многое становится понятным. Читается легко, за два дня все прочитал. Конец очень удивил, не ожидал, что так будет все закручено, признаюсь, я не сразу понял кто замутил все, и убивал.

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом и яркими героями , читается легко и интересна.

Запутанный сюжет с неожиданной концовкой, прекрасный детектив !

Отличный детектив, давно таких не читала. Книга заманивает с самых первых страниц. Очень захватывающий и закрученный сюжет, читается очень легко. Рекомендую!

Отличная книга, провела время свободное с пользой . Не думала , что могут нравится такие жанры , но приятно впечатлена . Интересный , захватывающий сюжет , не могла оторваться от чтения .

Прочитала на одном дыхании. Очень порадовало, что сейчас пишут приличные детективы. Закрученный сюжет с неожиданной развязкой. Ждём новых работ от автора???

Детектив «Заколка» читается на одном дыхании. Жду с нетерпением новых работ автора.

В книге много всего что в жизни происходит, предательства, ложь, месть, справедливость. Было очень интересно чем закончится история отношений Игоря и Насти. Конец огонь?

Невероятные приключения главных героев, было очень сложно оторваться от книги пока не дочитал до конца, переживал за главного героя Игоря Кирова, автор пытался запутать, и много потрясений открываются читателю в процессе прочтения книги. Истории некоторых героев раскрываются благодаря переходу в прошлое время, чтобы понять что происходит в настоящее время. Супер книга. Жду новых книг от талантливого нового автора книг.

Книга с первых страниц захватила меня. Интересное развитие событий. Как и в любом детективе есть положительные герои так и отрицательные. В прочтении этого детектива переживала не только за положительных но и за одного отрицательного, весьма странно, не правда ли? Интересно, я одна кто переживала за довольно отрицательного героя Акселя???

06 декабря 2022
978-5-4491-1473-0