Отзывы на книгу «Заколка», страница 2

Прекрасная книга! Очень запутанный сюжет, до самого конца сохраняется интрига. Несмотря на большое количество героев, детектив читается на одном дыхании, а персонажи легко запоминаются.

После прочтения книги хочу выразить огромную благодарность автору за такую невероятную Истрию! Книга читается на одном дыхании. Грамотный, интересный сюжет. Ни капли пошлости. Интересные, яркие герои, ну и конечно же- непредсказуемый финал. Рекомендую к прочтению! Арсен, огромных успехов! С нетерпением жду новые книги

Дочитала книгу, впечатления ? захватывает история. Образ одного героя произведения довольно таки необычный и интересный, и ведь противоречивые чувства к этому герою. Дабы не раскрывать сюжет, скажу о ком я, это Аксель, он же Палач. Вроде он убийца, киллер, но в тоже время психопат, и временами человек принципов, и вот этот герой действительно раскрыт необычно, автору респект за него. Но эпизоды в машине с Акселем меня сразили наповал, представила этот момент в кинокартине и аж дух захватывает, и мурашки по коже, это надо прочувствовать при прочтении книги. Одним словом огонь ?

06 декабря 2022
978-5-4491-1473-0